- независимый сайт отзывов о компаниях
8 31
Компания просмотрена: 46540 раз

Отзывы про Трамвайное депо им. Н.Э. Баумана

Москва, Сельскохозяйственная улица, 9/2
+7 (495) 656-73-27
Екатерина
2014-12-19
Сегодня (19.12.14 г.) ехали от остановки "Институт иностранных языков" до остановки "ВДНХ, северный вход" на трамвае 11. Где-то в 14.10 были на вднх. Имя водителя даже не смотрели. А надо было. Во-первых, рядом с водителем в кабине ехал мужчина в черной кожаной куртке, явно не являющийся ни инструктором, ни кем-либо другим. Но водителя это, видимо, не смущало, а как раз наоборот, они мило беседовали всю дорогу. Когда трамвай уже подъехал к остановке "ВДНХ, северный вход", водитель минут пять не открывал двери, по неизвестным причинам. А когда кто-то нажимал на кнопку вызова, чтобы выйти, то водитель заорал на весь вагон: " Че, не терпится, что ли?!". В конце концов двери открыл. Такая реакция вызвала у меня возмущение, я попыталась сказать это водителю, на что тот показал мне средний палец, а потом то же самое сделал его друг в черной кожаной куртке, обоим было очень весело. Такого я никак не ожидала, но решила хотя бы сфотографировать водителя, чтобы потом отправить его фото в нужные инстанции. Когда я попыталась это сделать, трамвай резко тронулся, а водитель трамвая снова показал мне средний палец. Что это вообще за отношение такое?! Разберитесь, иначе я буду обращаться в более высшие инстанции! Это просто безобразие, и то мягко сказано. У водителя борода и упитанное округлое лицо. Не думаю, что многие водители носят бороду, особенно водители трамвая номер 11.


Ответы пользователей
ГКУ "Организатор перевозок"
2015-04-22
В ответ на сообщения Сергею. А то, что Нахамить пассажиру и показывать средний палец и потом ржать над пассажиром это нормально? Тот кто был в черной рубашке это значит контролер "Мосгортранса". Я удивляюсь, почему ни ехали мои коллеги из ГКУ "Организатор перевозок", они ГКУ больше побаиваются. Уважаемый Сергей. Я вас попрошу в комментариях не оскарблять пассажиров. Мы все-таки же не скот возим а людей! А вам "Красная карточка" Сергей за нарушение должностных инструкций (я имею ввиду про вежливость и хамство).
Николай Трубач
2015-04-14
Это я тогда ехал с водителем в кабине. После смены мы пошли ко мне на съёмную хату, и нам обоим было хорошо.
Георгий
2015-01-22
Очень жаль, что госпожа Рязанцева не отреагировала на жалобу, хотя по закону, депо должно было вам ответить в течении отведенных на это дней, с извинениями за данного сотрудника. На должности зама по перевозкам госпожа Рязанцева, такие единичные случаи рассматривала и принимала меры, так как в транспорте стоят камеры и проверить действия водителя не составляет особых проблем.
Георгий
2015-01-18
Уважаемая Екатерина, по вашей претензии надо обращаться непосредственно к директору депо, на данный момент это Рязанцева Татьяна, отчество не помню. Таких водителей нужно привлекать к дисциплинарным наказаниям, так как при трудоустройстве данный сотрудник ознакомляется с тем, что он работает с людьми и он должен быть стрессоустойчивым и вежливым. Даже на оскорбления от пассажира держать себя в рамках приличия, вашей ситуации водитель должен был открыть двери и извинится, конфликт был бы исчерпан. Я сам работал в этом депо на 17 маршруте. Поверье, большинство водителей адекватные, вежливые и стрессоустойчивые к неадекватным и психически больным пассажирам. Сейчас работаю на автобусе, где оскорбляют и унижают Господа пассажиры от души, но всё равно выполняешь свою работу. Из-за таких водителей складывается впечатление, что на транспорте работает одно хамло. Поверье, это не так. С уважением.
Сергей
2015-01-02
Уважаемая Екатерина, я как раз работаю на трамвае и, что мне от вас приходилось слышать уму не постижимо Вы думаете, что все водители хамло и быдло. Так вы же сами водителя заводите. Вы придите ко мне, я вам покажу сколько дерьма выметают в конце смены. Вы только знаете наши обязанности, а свои вы знать не хотите. Когда делаешь замечание, оказываешься посланным на три буквы, а скажешь, что-нибудь, сразу жалоба. Так, что начните с себя, а то скоро ездить не на чем будет.
Niko
2015-01-02
А я считаю, что тухлые яйца могут полететь в нас и скорее всего по нужному адресу - Это относится к Вам "МосГоре Тарантас" или как вы там себя называете. Если беретесь отвечать на отзыв, старайтесь не грубить.
Сергей
2014-12-31
Вы, чтобы писать кляузы и доносы, за собой бы лучше смотрели, а то все такие умные, ну прямо гении. От вашей писанины ничего не изменится. Вы бы лучше в стране порядок навели, а то не можете рот открыть.
Злой Пассажир
2014-12-30
Правильно! Давно пора на этих хамов найти управу, а то совсем обнаглели и считают, что на них нет управы! Я Вас всецело поддерживаю в этом начинании.
Ответить на отзыв