- независимый сайт отзывов о компаниях
8 31
Компания просмотрена: 46540 раз

Отзывы про Трамвайное депо им. Н.Э. Баумана

Москва, Сельскохозяйственная улица, 9/2
+7 (495) 656-73-27
ТРишин Константин Эдуардович
2014-05-21
Экстренная ситуация. Сегодня, 21 мая 2014, ориентировочно в 9:20 на остановке «ВДНХ» я вошел на переднюю площадку трамвая маршрута «11», бортовой номер 2020, водитель трамвая Елена Владимировна Е. Стоя на первой ступеньке полубоком при входе я не мог пройти через пропускной валидатор, т. к. на моем пути находились двое контролеров и женщина-пассажирка, производивших на указанном валидаторе манипуляции с проездным билетом пассажирки, очевидно, выясняли вопрос об оплате проезда. Водитель трамвая, не дожидаясь, когда я пройду хотя бы немного вперед, закрыла дверь таким образом, что дверью мне прищемило руку. Я обратился к одному из контролеров и указал, о том, что случилось из-за неправильной организации проверочных мероприятий и попросил предъявить документы, с целью узнать с кем я разговариваю. Контролер стала пререкаться, сказала, что она ничего не видела и документы предъявлять не обязана, тогда я попросил другого контролера предъявить документы и то же получил отказ. Я предупредил контролеров, что сообщу о происшедшем в органы управления движением и контроля о признаках нарушения водителем трамвая правил безопасной эксплуатации подвижного состава, что могло привести к травме пассажира, а также о факте отказа предъявить служебное удостоверение контролерами. После моего напоминания об обязанностях несения службы, одна из контролеров предъявила удостоверение на имя: Жилина Светлана Владимировна. Другая контролер – напарница Жилиной С. В. предъявить документы отказалась. Жилина С. В. пояснила, что контролеры могут предъявлять удостоверение только при проверке оплаты проезда пассажирами. Мне представляется, что в указанной экстренной ситуации возникшей, как я считаю, по вине водителя трамвая и контролеров, должностные лица обязаны были представиться, предъявить служебные удостоверения и принять меры к погашению возникшей ситуации, но вместо вежливых извинений, я услышал пререкания, ухмылки. По существу происшествия считаю целесообразным приобщить соответствующую видеозапись. Мой долг гражданина, ветерана военной службы, кавалера государственных наград не позволяет мне промолчать и спасовать перед хамством и возможной профессиональной непригодностью указанных работников. В соответствии с изложенным, прошу разобраться в создавшейся ситуации. С Уважением, Константин Эдуардович, 21.05 2014.


Ответы пользователей
Аноним
2014-07-24
Что вы забыли на месте водителя трамвая? Что вы среди людей вообще делаете? Ах да, вы же быдло. Малообразованное, нервное, озлобленное быдло. Я очень надеюсь, что вас переувольняют всех. А лучше в яму сразу, от социума подальше. #3 ты ногтя этого "бывшего военного" не стоишь.
Вагоновожатый
2014-05-27
Эти бывшие военные просто привыкли на всех орать и, что солдаты перед ними по струнке вытягиваются, а здесь его, видите ли, оскорбили.
Niko
2014-05-27
Уважаемый Константин Эдуардович, перестаньте изображать из себя жертву! Если, что-то и пострадало, то только ваше самолюбие и гордость.
Вагоновожатый
2014-05-22
Да, ничего с вашей рукой не будет от защемления дверями. Они не сильно жмут. Тем более, ветеран военной службы, обязан стойко переносить всякого рода сложности, в том числе физическую боль. И не обязаны контролёры вам представляться, они же не у вас билеты проверяли.
Ответить на отзыв