- независимый сайт отзывов о компаниях
8 31
Компания просмотрена: 46540 раз

Отзывы про Трамвайное депо им. Н.Э. Баумана

Москва, Сельскохозяйственная улица, 9/2
+7 (495) 656-73-27
Мария
2014-04-09
Кто отвечает за работу трамвая №17?! Почему такое безответственное отношение к своей работе?! Я понимаю все обстоятельства. Случаются аварии и т. д., но не каждый же день! Уже четыре дня подряд, с утра в час пик, в 8 утра ожидаю трамвай около 15 минут, все бы ничего, но потом вся накопившаяся толпа народу, (которая скапливается со скоростью света) начинает забиваться в трамвай, все торопятся на работу. Давят друг друга, толкаются, беременные женщины, дети - все стоят и вынуждены ехать в "набитом" трамвае! Такие трамваи просто опасны! Люди при торможении трамвая давят друг друга, при выходе из дверей толкаются, вчера из дверей упала женщина, когда толпа ломанулась из дверей на выход, а ведь напомню, что согласно гл. 9 ст. 186, 195 КТМ РФ перевозчик несет ответственность за смерть пассажира и повреждение его здоровья, а также за утрату багажа пассажира или повреждение его багажа, если происшествие, вследствие которого причинен ущерб пассажиру, произошло во время перевозки пассажира! Хватит издеваться над людьми! Люди платят за проезд 26 рублей и рискуют своим здоровьем, своими вещами! При каждом последующем случае буду писать отзывы с фотографиями, номерами трамваев и именами водителей! А если кто получил ссадины или синяки, предлагаю все это фиксировать в мед. учреждениях и с теми же фотографиями и описанием ситуации подавать в суд на трамвайное депо! Пусть несут материальную ответственность, за нервы и увечья людей, которым они не могут обеспечить безопасную и комфортную перевозку! Когда народ перестанет молчать, безответственные работники сменятся, а новые начнут выполнять свои обязанности!


Ответы пользователей
Василий
2015-06-08
Уважаемые пассажиры, если нет задержек на линии (авария поломка подвижного состава), то трамваи ходят как часы - по ним можно время сверять!
Анна
2014-12-18
Вот еще одно фото специально для Вас, наслаждайтесь)
Анна
2014-12-18
Мария, сразу видно, что вы редко ездите на 17 трамвае. Он, в отличие от например 24 трамвая, ходит каждые 5 минут. Я езжу на нем каждый день, форс-мажор с 17 трамваем был пару раз за последний год. К тому же, заметьте, в нем люди К СЧАСТЬЮ заходят во ВСЕ двери трамвая! Вы себе НЕ представляете, что творится в трамваях, которые всегда в час пик ходят раз в 20 минут! Я сегодня сняла толпу, ожидавшую 24 трамвай. Вот представьте, как эти люди впихивались ТОЛЬКО в переднюю дверь. А хамство водителей к регулярности 17 трамвая отношения не имеет.
-
2014-06-03
Неправда. Трамвай №17 ходит как метро, через 2-4 минуты. Где вы видели интервал полчаса? Это 11ый маршрут был.
Niko
2014-05-24
Бред какой-то. Вам, наверное, не руку, а кое-что другое прижали.
Константин Эдуардович
2014-05-21
Уважаемый Мария! Сегодня при входе в трамвай 11 маршрута на остановке "ВДНХ" меня тоже прищемили за руку. Ни сочувствия, ни извинений от водителя и контролеров (подробно о ситуации, посмотрите здесь же в отзывах от 21.05.14). Считаю, что нельзя с этим мириться. Не будьте пассивным. По ссылке направьте обращение МЭРу Москвы: https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/. Это просто необходимо. Вы сами видите, как наглеют "вагоновожатые", не дадим себя в обиду.
Niko
2014-05-20
Вы, что только на свет родились или ли вас зомбировали СМИ? Не надо равнять общественный транспорт с большим театром. Почему вы не обращаетесь к правительству Москвы, не пишите в депортамент транспорта. Бить надо по голове, а не по хвосту! А если мы плохие работники, приходите и все увидите своими глазами, может у вас получится лучше работать. Только не надо говорить, что вас это не касается и каждый должен занимается своим делом. Или у вас на рабочем месте порядок? Я бы заглянул!
Niko
2014-05-19
Знаете Мария, пользуйтесь другим видом транспорта, если он вас не устраивает.
Ответить на отзыв