- независимый сайт отзывов о компаниях
8 31
Компания просмотрена: 46537 раз

Отзывы про Трамвайное депо им. Н.Э. Баумана

Москва, Сельскохозяйственная улица, 9/2
+7 (495) 656-73-27
Ирина Иванова
2013-04-23
Села в трамвай 19 маршрута примерно в 7:50 у метро Бабушкинская и хотела купить у водителя талон, на, что водитель, дама с накрашенными глазами, спросила, нет ли у меня денег помельче, а то у неё сдачи мало. Я ответила, что других денег у меня нет и по закону у неё должна быть сдача и если нечем сдать, пусть пропускает бесплатно. Она сказала "Подождите, я давно ждала этого момента", взяла у меня купюру, спрятала её, достала мешок и принялась при мне отсчитывать 50-копеечные монетки. Я тогда сказала, что отказываюсь платить тысячной и дала ей 1, 5 и 10-рублёвыми монетами без сдачи, но она отказалась возвращать мне купюру и дала билет и килограмм мелочи, да ещё издевательски сказала "пакетик дарю". Я потребовала прекратить безобразие и сообщить номер трамвая, она ответила "Когда выйдите - увидите, он большой". Где мне искать справедливость против этой женщины? Что я теперь буду делать с почти 2000 штук 50-копеечных монет?! Вашим водителям закон не писан?


Ответы пользователей
Инга
2015-06-17
В ответ на сообщение № 11 от Константин Эдуардович: где ваша активная гражданская позиция, когда людей убивают? Когда дети умирают от рака? Вы сидите дома, ничего не делая. У вас во дворе будут людей убивать, вы закроетесь на все замки и сделаете вид, что не слышали ничего! За то тут, смотрите взялись за водителей. А вы знаете сколько ненормальных как вы? Вы требуете к себе особого отношения! Так купи машину и сиди наслаждайся! А то скоро потребуете, чтобы вам с подносом напитки в трамвае разносили! Маразматики
Руслан
2015-04-10
Сначала дала крупную, потом без сдачи! Где логика??? Где??? А если каждый будет так по тысяче давать? Я-то знаю на что способны ваши подлые душонки.
Константин Эдуардович
2014-05-21
Ирина Ивановна! Не опускайте руки! Дадим ответ "вагоновожатым"! Об истинном положении с транспортом и персоналом нужно доводить информацию до МЭРа Москвы Собянина Сергея Семеновича в рамках объявленной программы "Активные граждане города". Пожалуйста, сделайте сообщение по приведенной ссылке: https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/. Это просто необходимо, иначе все останется как и было. Сегодня 21.05.14 столкнулся с хамством и наглостью водителя и контролеров маршрута 11. Смотрите подробности в этом же разделе.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ))))
2014-02-27
Я смотрю тут такие умные люди собрались! И что-то мне кажется большая часть этих же водителей! Может женщина и не права, что водителю с утра дала крупную купюру, но я также знаю лично, что за люди работают в депо им. Баумана - большинство приезжих и ХАМОВ! Мне может быть лично перечислить, как вы хамите и кто это делает по-фамильно)))) Чтобы наша страна знала своих героев)))) А это для пассажиров - над водительской дверью есть карточка, где пишется Ф. И. О. водителя и пишите не сюда, а в главный офис МОСГОСТРАНСА))))
Наталья
2014-02-04
Правильно сделала водитель, я только за. Надо о проезде думать заранее.
Артем Артемов
2014-01-15
А у нас около метро Бабушкинская разве ходит трамвай с таким номером (№ 19)? Может №1 7?)) Не путайте пожалуйста.)))
Вагоновожатый трам. депо им. Баумана
2013-10-31
Ирина, это не водитель хамка, а вы! А еще, на будущее, водитель в праве вас послать в ларек мосгортранса с такой купюрой и не посмеет пропускать бесплатно. Ишь какая хабалка! Законы она знает, так знай и наши законы.
Иван
2013-10-02
Водитель - молодец, красиво проучила хитропопую тётку.))
Ответить на отзыв