- независимый сайт отзывов о компаниях
7 37
Компания просмотрена: 21284 раза

Отзывы про ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 1

Москва, Ленинградское шоссе, 4
Меньшиков Дмитрий Михайлович
2014-02-24
Заранее оговорюсь, что у меня нет ни малейших претензий к 1 троллейбусному парку, т. к. сам проживаю в зоне обслуживания 1 парка с момента своего появления на свет Божий (т. е. с 1991 года), в настоящее время по работе достаточно часто пользуюсь услугами водителей 1 т. п., меня всегда довозят вовремя, из-за незначительных неудобств в виде задержек транспорта я не обижаюсь, т. к. работа у меня разъездная, и я прекрасно вижу и в состоянии адекватно оценить картину современных реалий столичного дорожного движения. Вопрос у меня состоит в другом. Почему на сайте до сих пор терпят такого субъекта, как некто Николай? То, что он заступается за водителей (и часто правильно заступается), это, конечно, хорошо. Возмущает другое - этот человек не имеет ни малейшего представления ни о вежливости, ни о воспитании, ни о такте, позволяет себе агрессию в адрес своих оппонентов в споре, иными словами, выставляет себя, мягко говоря, с не самой лучшей стороны. Уважаемый Николай! Такие люди, как Вы, позорят нас, москвичей, способствуют формированию ложного мнения о столичной общественности. Будьте добрее - и люди ответят Вам тем же! С уважением, москвич в третьем поколении Меньшиков Дмитрий Михайлович. Заранее прошу прощения за многословие, спасибо, что дочитали до конца.)


Ответы пользователей
Николай
2014-04-06
Объясняю. Много раз пробовал относиться к людям добрее и понял, что толку в этом нет. А хочется иногда и самому выговориться - нельзя скапливать негатив в себе. Я работаю не водителем, но тоже с людьми и много вижу, и много всего понимаю. И много знаю примеров не из своей жизни, а из жизни других людей, когда они по-хорошему, а к ним по-свински. Отсюда и моя позиция. Прошу прощения за причиненные неудобства.
Вагоновожатый
2014-03-24
А какие претензии к Николаю? Хоть и резко пишет, зато точно и по делу. Водителям много хамства от пассажиров и автомобилистов приходится терпеть, пусть хоть здесь заступятся.
Ответить на отзыв