- независимый сайт отзывов о компаниях
3 32
Компания просмотрена: 9657 раз

Отзывы про УПРАВА ДАНИЛОВСКОГО РАЙОНА

Москва, Тульская Бол. улица, 9
Николай
2011-11-16
Выражаю благодарность коллективу и непосредственному руководству нашей подрядческой организации ООО Спас-С за оперативное, профессиональное и, что не мало важно, просто человеческое отношение к вверенным для обслуживания жителям Даниловского района. Ваш труд неблагодарная работа и всегда найдутся недовольные. Спасибо за то, что благодаря Вам наш район чист, опрятен и всегда под Вашим чутким контролем. Так же хочется выразить благодарность управе Даниловского района за такую ответственную организацию.


Ответы пользователей
Виктор
2013-11-08
Данную организацию штрафовали за неубранный мусор 4 раза за сентябрь и октябрь 2013 г. По моим жалобам за неубранный мусор во дворе дома №54 по ул. Мытная. Дворники постоянно употребляют спиртные напитки на детских площадках, вместо того, чтобы исполнять свои прямые трудовые обязанности, за которые они деньги получают из наших налогов.
Александра
2012-03-08
Эх, Коля Коля Николай! Я думаю, что Вы там и работаете, себя нахваливаете! Глаза откройте и посмотрите вокруг себя. Это мое мнение! Вы на улицу выходите чаще и в подъезд, а когда Вас с кровли начнут заливать и все будут Вас пинать из угла в угол, вот тогда и посмотрим, как Вас хорошо бслуживает организация спас - с.
Александра
2011-12-07
Да, Николай, а Вы когда по району ходите глаза открываете??? Или на ощупь??? Пускай руководитель подрядной организации Спас-с заходит в подъезды почаще и по территории тоже ходит. Контейнерная площадка постоянно в мусоре, а дворники ходят собирают металл и убираются в магазинах и соседних офисах в рабочее время. И вообще, я общалась с этим нахалом из подрядной организации - все вокруг виноваты, а он один золотце. Просили убрать подъезд, он говорит "идите к Вороне, он вам поможет".
Ответить на отзыв