- независимый сайт отзывов о компаниях
3 32
Компания просмотрена: 9685 раз

Отзывы про УПРАВА ДАНИЛОВСКОГО РАЙОНА

Москва, Тульская Бол. улица, 9
Сергей
2011-08-22
Помогите избавиться от проживания в подвале нашего дома. Глава управы заселил нелегалов в наш подвал и как они говорят берет с них деньги за проживания.


Ответы пользователей
Юлия
2012-08-27
Уважаемый Сергей! Где их только нет, этих нелегалов? Да почти в каждом доме! А в наших подвалах они умудряются проживать с опечатанными дверьми. Опечатку (бумажку) постоянно с одной стороны слюной приклеивают (вторая пришпандырена клеем). Вечером свои своих "замуровывают"!
Наталья
2012-02-09
А не тот ли это Николай, который возражал Александре по поводу подрядной организации "Спас" (см. отзывы и комментарии выше). Уж очень стилистика этах двух комментов схожа. "Заступничек". Может быть самому "Николаю" воплотить в жизнь свои же предложения? И еще. Если человек не может высоким литературным стилем высказать свои замечания, то это не означает, что он "нелегальнее" чем Николай. Кстати слово "насколько" (см. коммент Николая) пишется слитно.
Николай
2011-11-16
Судя по тексту письма, можно сделать вывод, что автор тоже относится к группе "нелегалов" (не знающих русского языка), т. к. со знанием русского языка у него явные проблемы. Сам проживаю в этом доме и, на сколько мне известно, эти "нелегалы" обслуживают наш дом. А автору письма предлагаю выдвинуть свою кандидатуру на дворника нашего дома или же обеспечить жильем "нелегалов", а еще лучше в корне поменять ситуацию в стране, прежде чем хоть как то комментировать ситуацию.
Ответить на отзыв