- независимый сайт отзывов о компаниях
3 32
Компания просмотрена: 9657 раз

Отзывы про УПРАВА ДАНИЛОВСКОГО РАЙОНА

Москва, Тульская Бол. улица, 9
Погребная С.М.
2011-08-19
Мы, жители д. 22, к. 3 по Серпуховскому вал., возмущены! Во дворах наших домов бесчинствует ООО СПАС-С. Уничтожают зелёные насождения. Сооружают короба для щебня на детских площадках. 2 на 4 м. В 10 году с большим трудом выпросили вывести воду из подвала для полива растений, посаженных жителями в 11 году, в середине лета пропал шланг. Было заявление на кронирование старых тополей. ОТКАЗАЛИ.


Ответы пользователей
Наталья
2012-04-25
Очень знаменательная фраза Николая в тексте "ООО Спас-С исполняет СВОИ задачи". Вот именно, что СВОИ. А мы в заложниках о собственной оценки происходящего. А кому же оценивать как не именно жителям, для которых это все якобы и делается. Это же в наших дворах, а не на даче у роководителя подрядной организации. Эх Николай, из ваших комментариев торчит подкладка сотрудника или Спас-С или ГУ ИС.
Николай
2011-11-16
Погребная С. М., по Вашему письму складывается впечатление, что Вы проживаете в царстве под названием "Даниловский": отвратительный монарх под названием ООО СПАС-С творит, что только ему вздумается! А Вы не задумывались, что наша подрядческая организация просто исполняет свои задачи по устройству нашего быта (к зиме готовится к примеру). И в заложниках мы находимся не у исполнителей, а у собственной оценки происходящего. Щебень, по Вашему мнению, для чего предназначен? Для строительства дворца для монарха ООО СПАС-С. Просто смешно.; -)
Ответить на отзыв