- независимый сайт отзывов о компаниях
3 32
Компания просмотрена: 9682 раза

Отзывы про УПРАВА ДАНИЛОВСКОГО РАЙОНА

Москва, Тульская Бол. улица, 9
Колдышев Павел
2010-12-30
Кохан Артем Викторович - Человек врет. Неадекватно себя ведет. Позор управе! Снес без решения суда гараж. Все, что в нем находилось, разбросанно было сутки около места, где был гараж. Обещал все отвезти на склад. В итоге добавил мой телефон в черный список. Позор таким евреям.


Ответы пользователей
Артем
2011-08-22
100 процентов даю, что в этом беспределе виновата управа района, а в частности, Ворона О. В. - его распоряжение сносить ракушки.
Колдышев Павел
2011-04-08
Как вы думаете почему он теперь там работает, а не в управе? Не, ну, я не гордый. Но в прокуратуру написал все, как есть. Лично с ним не встречался. Думаю сломал бы ноги. Я думаю пора его навестить и в компании Оптима. Не знаю, что там за интерес у него, но надо бы посмотреть вообще, что за Оптима.
Ольга
2011-03-16
Сейчас он работает в ООО "Оптима". Продолжает свой беспредел, снес без решения суда еще несколько гаражей, но мы так это дело не оставили - обратились в прокуратуру и суд. Дело сдвинулось, будет выплачивать материальный ущерб, моральный. Машиноместа не отдаем (это по ул. Автозаводская д. 2, 4, 6. Глава управы Даниловского района от него отнекивается, говорит, что никаких приказов ему насчет сноса гаражей не давал, что тот работает сам по себе. Никаких решений суда по поводу сноса гаражей в районе нет, видели подделку ксерокопии от 2007 года, решение суда о сносе одной единственной ракушки и та ложь. Нужна помощь обращайтесь по электронке: usova_11@mail.ru.
Ответить на отзыв