- независимый сайт отзывов о компаниях
1 14
Компания просмотрена: 4825 раз

Отзывы про УПРАВА РАЙОНА ЦАРИЦЫНО

Москва, Весёлая улица, 31-А
Фролов Кирилл Александрович
2011-04-09
МЫ, православные политологи и журналисты, считаем необходимым скорейшее возведение модульного православного храма на 500 человек у ст. м. Царицыно. Просим занести наше мнение в протокол слушаний. Храмов в районе не хватает, храм в парке не решает проблем. За возведением храма пристально будут смотреть СМИ и от скорости его возведения зависит общественное мнение о властях района. С уважением, Кирилл Фролов (Глава Асоциации православных экспертов, зав. отделом Украины Института Стран СНГ), Екатерина Орлова (Член Президиума Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви, гл. редактор портал "Раскол. нет").


Ответы пользователей
Мария
2013-04-04
Нам нужна хорошая детская площадка с футбольной коробкой. Храм у нас хороший в парке есть. А отнимать у детей площадку это последнее дело.
Вера
2011-10-19
А мы, жители дома № 4 по Севанской улице и домов 3, 4 по Веселой улице, категорически ПРОТИВ строительства (любого, в т. ч. и храма, а тем более вместо спортивной и детской площадок) в нашем дворе, практически у нас на головах! Вы, такие пробивные, деловые, попробуйте вернуть БАНИ, химчистку жителям нашего района, проданные вашей, такой уважаемой администрацией района!
Ответить на отзыв