- независимый сайт отзывов о компаниях
1 14
Компания просмотрена: 4825 раз

Отзывы про УПРАВА РАЙОНА ЦАРИЦЫНО

Москва, Весёлая улица, 31-А
Степанова Мария
2010-02-24
Большая просьба от жителей домов, находящихся рядом с метро Царицыно. В нашем районе нет ни одного приличного магазина эконом. класса, не говоря уже о торгово-развлекательном комплексе, подобном как у м. Варшавская, Домодедовская. Жители домов по Севанской с 1 по 13, и с 2 по 40 (а это порядка 40 многоэтажных домов) не имеют возможности пользоваться приличными магазинами. Почему убрали промтоварный рынок у метро. Где нам теперь покупать товары первой необходимости. Стиральные порошки, мыло, носки, колготки и пр. Хватит уже строить разного рода шашлычные и пивнушки.


Ответы пользователей
Ковязина Марина
2011-09-03
Я тоже за строительство хорошего торгового центра как на Домодевской. И нормальных детских магазинов нет! Приходится тащиться на Кантемировку.
Ирина
2011-06-15
А магазинов на Кубе как не было так, наверное, и не будет.
Юлия
2011-03-31
Вот уж точно! Ни одного хорошего магазина в Царицыно нет. Один магазин - пятерочка - и тот находится на отшибе, да и развернуться в нем не то, чтобы с тележкой, а самому не получается. Рынок - это тоже не выход. Лучше было побольше сетевых магазинов, там хоть и привилегии для пенсионеров имеются. А на рынке их только с три шкуры обдирают.
Светлана
2011-03-09
Многие согласны! Нам негде приобрести не детские товары, не продукты! На весь район один магазин "Пятёрочка" где очередь - ого-го, так как туда ходят все - улица Севанская, Веселая, Бехтерева, Бакинская, Кавказский бульвар и еще много улиц. С коляской в "Пятерочку" не войти, магазин маленький! Магазины Типа "Диксика" очень дорогие - так как они ночные! Зачем нам столько бесполезных магазинов? Так еще и рынок сначала его отстроили новый, а через пол года закрыли! Торговых центров нет! Ничего нет в нашем районе! Домов много - жителей тоже, но пойти нам некуда! Куда смотрит Управа района Царицыно? Она для района ничего не делает!
Павел
2011-03-06
Да, если послушаешь таких русских как Васильев Андрей, которые мечтают о пивнушках и шашлычных, оправдывая молодежь, которая бухает у подъездов и отдает ментам 300 р., то начинаешь волноваться за будущее России. А на рынке я всегда покупал свежие фрукты и недорогой текстиль. P.S. А тому кто разводит грязь и паркуеться не на положенном месте, должна быть своя управа.
Свирина Вераника
2011-01-14
Я полностью разделяю мнение Степановой Марии и Петровой Марины, и конечно же прав Васильев Андрей. Возле метро "Царицыно" всегда грязно, около дома № 3 по Веселой улице пройти невозможно, грязь, всегда стоят машины на проезжей части. Магазинов нет, а на такой рынок, как у нас, идти не хочется.
Васильев Андрей
2010-04-28
Нет не одного русского заведения (пивнушка, шашлычная и т. д.). Молодежь пьет спиртное под окнами мотивируя тем, что "в хачевские кафе не пойдем, лучше ментам 300 р. отдать, и остаться не отравленным тем, чем торгуют в заведениях в районе Царицыно"
Петрова Марина
2010-04-06
Я согласна с письмом, которое написали жители окрестных домов метро Царицыно. В нашем районе нет ни одного приличного магазина эконом. класса. Хватит уже строить разного рода шашлычные и пивнушки. Жители домов по Луганской 4, 8, 7, 3 не имеют тоже возможности пользоваться приличными магазинами. Почему убрали промтоварный рынок у метро? Где нам теперь покупать товары первой необходимости? Теперь надо ехать в Твой Дом за каждой мелочью. Стиральные порошки, мыло, носки, колготки и пр. Почему дают разрешение на забегаловки, а не могут построить то, что будет необходимо и полезно людям нашего района. Петрова Марина
Ответить на отзыв