- независимый сайт отзывов о компаниях
0 17
Компания просмотрена: 4958 раз
Александр
2012-10-16
В последнее время у метро Новогиреево негде стало купить продуктов! Открыли кучу салонов сотовой связи, чтобы купить хлеба и овощей, надо побегать в поисках необходимого магазина. Это я молодой, а бабушки?! Или есть альтернатива! Идти через две дороги (это в моем случае), до ТЦ "Перекресток" и отстоять там огромную очередь ради батона хлеба и кило лука! Уважаемая управа! Разберитесь! Мне сотовый телефон нужен раз в три года! А кушать хочется всегда! P.S. Вышесказанное касается не только салонов связи.) Только откроют продуктовый, закрывают, а на его месте связь или ортопедический салон или банк! Заранее спасибо! Александр.


Ответы пользователей
Анна
2014-07-29
Полностью с этим согласна, что бы купить овощей нужна бежать ого-го куда, стоять очереди, вот для чего в доме 60/35 открыли парикмахерскую, она там не кому не нужна, а суши зачем нужны на каждом шагу, крыс сколько бегают, новорижское подворье, я вообще молчу цены бешеные, туда раз в неделю один человек заглянет и все, откройте в нашем доме нормальный овощной магазин.
Жители
2013-10-22
Полностью согласны. Закрыли продуктовый магазин по адресу: Федеративный проспект, 34, корп. 1. Говорят, откроют развлекательный центр. Жильцы категорически против!
Ответить на отзыв