- независимый сайт отзывов о компаниях
5 57
Компания просмотрена: 18123 раза

Отзывы про Управа района Перово

Москва, Зелёный проспект, 20
+7 (495) 777-77-77
Либова Юлия
2013-07-04
Сколько можно издеваться над жителями дома по 2-й Владимирской улице дом 40. Каждые два года на первом этаже нашего дома, идет капитальная перепланировка нежилого помещения, связанная с перепрофилированием и сменой арендатора. Жители дома устали от постоянного шума, грязи, хамства строителей и безразличия органов власти. Более 3 месяцев работы ведутся с раннего утра и до глубокой ночи, в будни и выходные. Зачем нам очередной банк? Если банк и нужен району, так найдите для него более приспособленное помещение, не требующее таких серьезных перепланировок. Мы хотим тишины и покоя. Под окнами второго этажа устроен склад металлических конструкций, (более месяца), которые в ветреную погоду создают дополнительную опасность для нашего жилья. Сколько можно злоупотреблять нашим терпением и здоровьем?


Ответы пользователей
Полосухина Наталия Яковлевна
2014-06-12
В доме по адресу ул. 3-я Владимирская, 8-1 во встроенно-пристроенном здании расположен банк. В 2010 году руководством банка был произведен ремонт, результатом которого стало появление вентиляционных шахт, расположенных вплотную к стенам дома со стороны двора. Одна такая камера находится между 2 и 3 подъездами. Днями напролет работающая вентиляция выбрасывает в атмосферу горячий отработанный воздух, который поднимается вверх и попадает в жилые помещения. Таким воздухом невозможно дышать - появляется кашель и головная боль. Особенно тяжко приходится летом в жару - окна открыты, а температура отработанного воздуха тоже становится выше. Пройти мимо этой камеры и то душит кашель, а каково находится в комнате, которая наполнена этим воздухом!Постоянно мучает удушливый кашель. Прошу Вас оказать содействие по перенесению вентиляционной шахты из под окон жильцов.
Алефтина
2013-12-06
Ну у одного такого же типа "крутого" строителя отобрали квартиру за его "перепланировки"! Вам надо обратиться в прокуратуру и управу! И этого дагестано-чеченско-азербайджанского "устроителя" бысто в чувство приведут!
Наум
2013-08-06
Да совершенно правильно! В то время, когда Москву пытаются очистить от гастарбайтерского криминального нашествия, Перово все больше и больше подвергаются оккупации дагестанско-чеченского ингушского криминала! Помимо них, обдолбанные таджики в грязных красных тужурках с надписью "Управа Перово" шляются по скверу маршрута 77 конечной станции, где они ничего не делая, сидят на лавках напротив "Пятерочки" и подыскивают жертву для изнасилования, грабежа, драки, поножовщины и так далее. А помимо того, что они жертву ограбят, они еще и зарплату в Управе Перово получат! Куда смотрит УПРАВА, которая по их словам (таджиков) крышует данную работу, не понятно??? Причем, шляются по скверу толпами. А когда обдолбаюся, там жрут, пьют и спят в кустах!
Михаил
2013-08-04
Да они специально это делают - получают от этого удовольствие, особенно гастарбайтеры, которые просто вредят когда "работают" в Москве потому, что они нас ненавидят.
Ответить на отзыв