- независимый сайт отзывов о компаниях
5 57
Компания просмотрена: 18123 раза

Отзывы про Управа района Перово

Москва, Зелёный проспект, 20
+7 (495) 777-77-77
Козлов Анатолий Иванович
2011-09-20
В подвале дома №6 на 1-ой Владимирской улице с постоянной периодичностью администрация РЭУ-35 устраивает общежитие для гастарбайтеров, которым необходимо не только готовить пищу, но и справлять естественные нужды. После очередного затопления подвала канализацией были многочисленные обращения на телефон "горячей линии" г. Москвы. В управе "Перово" одно из таких писем зарегистрировано 7 сентября с. г. Рабочие РЭУ-35 16 сентября вынесли гору старых одеял, ковриков, перекочевавших в подвал с помойки и пропитанных фекалиями, и поставили тепловую пушку, однако никакой дезинфекционной обработки не было проведено до сего дня и в подъезде стоит отвратительный запах, свидетельствующий о наличии "букета" микробов, способных вызвать не только заболевание жильцов, но и любую эпидемию. У меня возникло воспаление носоглотки и В. Д. П., но в подъезде проживают еще и дети, которые в любое время могут так же заболеть. Я попытался выяснить: кто же занимается вопросами дезинфекции? После нескольких звонков выяснилось, что санэпидемстанции в нашем районе нет, а мне дали телефон Управы: 368-45-83. Я связался по данному телефону со старшим специалистом 1-го разряда Татьяной Юрьевной Аршенковой, от которой узнал, что согласно 294 ФЗ (федерального Закона), администрация Управы Перово направляет контролирующую организацию (которой в нашем районе нет) только по согласованию с прокуратурой. Со дня регистрации обращения жителей дома прошло уже 2 недели, а "воз и ныне там". Нетрудно догадаться, что в более серьезном случае (быстрого распространения микробов летом), с реальной эпидемией, не приведи Господи, бороться просто никто не будет. А пока не проведена дезинфекция в подвале, от "сюрпризов" никто не гарантирован. Уже не удивляет безразличие и бездеятельность администрации нашего района, если везде так, то "приехали".


Ответы пользователей
Архип
2012-08-16
14 августа в программе вести прошла вопиющая информация о так называемых родильных турах в Москву из Азербайджана, Таджикистана, Узбекистана и т. д., они приезжают уже гауськанные своими соплеменниками. Притворяются не говорящими по-русски и их принимают в род. отделениях обслуживают бесплатно, бедные врачи возмущаются тем, что они приезжают сотнями вич-инфицированные с венерическими заболваниями и самое страшное с открытой формой туберкулеза, и соотвественно могут заразить как наших доблестных врачей, так и москвичек рожениц, а вы пишете санэпидемстанция. Везде полно заразы, все что нельзя было убрать - убрали, все что нельзя было делать сделали, вот работа нашего правительства, одно слово - беспредел!
Алексей Игоревич
2012-08-02
Что действительно в районе нет санэпидемстанции! Это что вообще за безобразие! Их, этих приезжих, получается никто не проверяет, не дезинфицирует. Они же нам здесь сифилиса с гонореей и спидом с туберкулезом навезут. Нужно звонить в прокуратуру и разбираться, что вообще в районе происходит!
Олег Сергеевич
2012-07-17
Вам нужно жаловаться в прокаратуру на чиновников управы, которые наволакивают миллионы гастарбайтеров, не проверяя у них ни документы, нигде их не регистрируют, а просто заставляют никуда из района не выползать. Так что вы зря жалуетесь чиновникам управы на тот беспредел, который они устроили в районе. И санитария это не самое страшное. Самое страшное, что ближе к вечеру они выползают на преступления. И заканчивается все это убийствами, изнасилованиями, грабежами в Перове.
Ответить на отзыв