- независимый сайт отзывов о компаниях
27 28
Компания просмотрена: 16424 раза

Отзывы про ВЕЛТ НПО

Москва, Нежинская улица, 14, корпус 2, подъезд 1
Славная
2013-12-05
В Велте, слава Богу (!) не работаю уже давно, но "посчастливилось". "Попалась" на обилие икон, развешенных по всему офису, на милый, вкрадчивый голос Хозяйки. А потом понеслось. Ор, унижение, крики, откровенное хамство все и вся. Выдерживают такое - единицы. Я не смогла. Через 5 месяцев моих мучений все родные хором просили меня уволиться. Вы бы видели лицо Хозяйки, когда я положила ей заявление на стол. В мой адрес понеслись унизительные замечания. Попросили отработать 2 недели, но отработала я только 3 дня, потому, что имела неосторожность зарегистрировать документ 13 числом (какое, собственно и было на дворе). Хозяйка - суеверна! Не смотря на декларируемую православность.


Ответы пользователей
Игорь
2014-06-21
Ужасная компания, за 3 месяца работы при мне уволилось 5 человек. Директор - неадекватная дама. Крик, ор, угрозы и оскорбления на ровном месте. Иконы по всюду - нигде такого в офисах не видел, как в молильном доме. Видимо много грехов. Увольняйтесь без промедления, просто поверьте на слово.
Лариса
2013-12-11
Просто нужно понимать, что работа в ВЕЛТе подходит для начинающих студентов. Иванова просто нелепый неадекват, закрыть эту черную компанию нелегалов не составит труда органам.
Ответить на отзыв