- независимый сайт отзывов о компаниях
27 28
Компания просмотрена: 16425 раз

Отзывы про ВЕЛТ НПО

Москва, Нежинская улица, 14, корпус 2, подъезд 1
Лисичка
2013-08-21
Уважаемые соискатели! Хочу Вас заверить, что работы, как таковой в компании нет. Вся она высосана из пальца. Никаких продаж, разработок, непонятно откуда деньги у компании на зарплату сотрудникам. Но судя по тому, где находится офис компании, не трудно догадаться. Зарплату задерживают, сотрудников не уважают, орут. Какие бесплатные обеды в офисе? Если даже микроволновку убрали из комнаты приема пищи, так как директор запахи не переносит. Премий никогда не было. И, что самое главное, страшная текучка. В среднем люди работают от недели до двух-четырех месяцев. Затем увольнение, директор сама увольняет со скандалом, истериками. Могут быть неприятные записи в трудовой книжке. И если вам нравится писать отчеты ежедневные, отчеты поминутные, отчеты за неделю и планы на следующую неделю из ничего, тогда Вам в эту компанию. Бесконечная смена бухгалтерии, я за расчетом приезжала несколько раз в течении полутора месяцев. Выплачивали частями. Зарплата официальная 6000 руб. Остальная - серая.


Ответы пользователей
Арина
2014-10-03
Да, выплачивается частями - это по 5 тысяч в месяц на руки, чтобы на дорогу до работы хватало, и на обеды, если повезет. Трудно осознавать, что год из жизни потрачен вот так впустую. В вечном ожидании зарплаты, выслушивании бреда "хозяйки", орах и выкидонов. И действительно непонятно, почему контора до сих пор живет. Почему не прикрыли ее и все дочернии предприятия? Почему не стравят в черный список работадателей? И почему люди сидят-высиживают до последнего в ожидании своих условно заработанных богатств. Надо очень не уважать себя, свой труд и свое время, чтобы продержаться здесь длительное время.
Иван Петров
2013-09-17
Святая правда. У директрисы ПГМ к тому же.)
Любопытная
2013-09-02
Егор, а в Этой компании люди и в подвалах работают?
Егор
2013-08-22
Лисичка и Дуня! Вы случайно не те две Мани из архива? Которые год сидели в подвале и ничего не делали?))))) Про вас уже легенды ходят!
Дуня Бурлакова
2013-08-22
Добрый день. Истинная правда о работе в этой компании. Респект, Лисичка.
Ответить на отзыв