- независимый сайт отзывов о компаниях
17 14
Компания просмотрена: 8818 раз

Отзывы про Ветмастер

Раменское г., Донинское шоссе, 4
+7 (496) 464-33-03 +7 (495) 748-99-50 +7 (926) 270-03-22 +7 (496) 473-54-44
Светлана Валентиновна
2013-05-01
Негативный отзыв всегда оставить могут, а вот слова благодарности, к сожалению, жалеют. Клиника чистая, аккуратная, и персонал приятный, и купить все необходимое тут же можно. В этой клинике вылечили моего любимца собачку Альму лабрадора от ужасного пироплазмоза. Пришли мы уже после 22:00 когда записи уже не было, нас попросили подождать, это было в наших интересах, поэтому мы присели, через некоторое время и нас пригласил специалист в кабинет. Очень внимательно осмотрел мою собаку, сделав анализ, сразу же поставил нам диагноз. Мы приступили к лечению. Не скажу, что это было легко и просто, но мы справились! Сейчас мы чувствуем себя замечательно! Дома выполняем рекомендации доктора, кушаем таблетки. И в дальнейшем мы будем обращаться только в эту клинику!


Ответы пользователей
Елена
2013-12-11
Да, Светлана Валентиновна, согласна. Как ругать - так мы это завсегда, а похвалить. Хочу принести свои извинения за всю мою вышеизложенную писанину. Есть во мне такой недостаток- не разобравшись, шашкой направо-налево махать. Да, щенок умер, но не по вине врачей или руководства клиники. А потому как куплен был инфицированным смертельным вирусом. И в какую бы клинику я не обратилась- исход бы был один. Так, что весь вылитый здесь на персонал негатив, убедительная просьба, всех читающих, а главное незаслуженно мною обиженных врачей Ветмастера, списать на мою излишнюю эмоциональность и стресс, связанный с гибелью животного. Спасибо врачам, что сделали, что смогли и боролись за жизнь щенка до последнего. Ну и отдельное спасибо. Вадиму Викторовичу.. за понимание и. Говорят, врачи спасают людей, а ветеринары человечество. Это про таких, как Вы.. как мне кажется. Извините.
Елена
2013-08-14
Слова благодарности, Светлана Валентиновна, говорят, когда есть, за, что сказать. Лично мне врачам этой клиники сказать "спасибо" не за что. Очень сожалею, что обратилась именно в эту клинику. Собака умерла, диагноз не поставлен, претензии предъявлять без диагноза некому. Буду пробовать Закон "О защите прав потребителей" применить для защиты своих прав. Начну с улицы Десантной, д. 56. Не получится - пойду к Белоконову Валерию Ивановичу.
Ответить на отзыв