- независимый сайт отзывов о компаниях
17 14
Компания просмотрена: 8815 раз

Отзывы про Ветмастер

Раменское г., Донинское шоссе, 4
+7 (496) 464-33-03 +7 (495) 748-99-50 +7 (926) 270-03-22 +7 (496) 473-54-44
Наталья
2013-04-25
Вот лишний раз убедилась для себя, что реклама двигатель прогресса ( ( ( ( предварительно записалась по телефону на прием к врачу, приехала ко времени и была девушкой с ресепшена "послана" в живую очередь, на вопрос сколько надо будет подождать, получила ответ "не знаю". Ладно, это полбеды, сижу в обнимку с котом, мимо проходят владельцы с собаками (это я к тому, что "зал в ожидании чуда " очень маленький и такое понятие как "взаимная неприязнь видов" там не существует) от чего "инфаркт" получаю и я и мой кот, но и это не самое главное, меня поразила ситуация которая произошла на моих глазах, врач с медсестрой несли кошку под капельницей и тут врач роняет бедное животное на пол, минут пять пытается поднять страдалицу и когда ему это удается, с невозмутимым видом идет дальше. Честно скажу, не знаю на сколько профессиональны специалисты этой клиники, ибо после увиденного я оттуда просто вылетела в обнимку со своим кошаком, но вывод сделала такой: халатность в этой ветклиники процветает, начиная с отношения к владельцам животных и заканчивая самими животинками ( ( ( ( Данные события произошли 25 апреля 2013 года.


Ответы пользователей
Рита
2014-06-23
Да что вы пишите-то такое! Сама хожу туда (у меня пёс и 3 кота). Как-будто мы с вами ходим в зеркально противоположные клиники. Ни разу я ни хамства не получала, щенка, который умирал без очереди приняли, с кошаками я всегда по записи хожу, но никогда никто меня не отсылал никуда, иногда даже раньше запускали. В отношении зала, да, маловат, но собы все на поводках обычно у ног хозяев сидят, а если у вас такой кот чувствительный, ну не доставайте его из переноски в коридоре! Я так с Томасом и поступала! А так, в очереди обычно хозяева все адекватные, придерживают своих питомцев. Единственный минус (на мой взгляд) тётенька с пылесосом! Мой до истерик его боится, но опять же, не достал из переноски и разговариваю с ним, успокаивается. Такое один раз было. А так, всё более чем устраивает! Врачи милые вполне, находят контакт с животными. Я своему засадить укол дома с горем пополам могу, дёргается, а там такой смирный делается. Язык они кошачий, штоль, знают, умеют договариваться даже с самыми вредными кошками и собаками))))
Елена
2013-08-14
И правильно сделали, что "вылетели в обнимку со своим кошаком". Врачей профессионалами могу назвать с большой, очень большой натяжкой! Мой щенок после их лечения умер, на четвертые сутки, от неизвестного диагноза, как выяснилось. Диагноз за четыре дня так и не поставили (какой же диагноз, если даже анализы у щенка не досуг было взять), но зато лечили, сразу от пяти болезней.
Ответить на отзыв