- независимый сайт отзывов о компаниях
13 1
Компания просмотрена: 5211 раз
Максим Максимов
2010-12-10
Данная компания позиционирует себя на рынке полиграфических услуг, как профессионалы в своей области. То ли у них о себе большое самомнение, а может просто башню сносит от себя любимых! Всем у кого возникло или возникает идея о сотрудничестве с данной организацией, причем не важно, в каком качестве. Стоит отбросить сию идею! Оборудование устарело еще в прошлом веке, отношение к клиентам хамское, свои обязательства не выполняют, постоянные просрочки поставщикам! Поберегите свои нервы и время!


Ответы пользователей
Светлана
2014-01-23
В ответ на сообщение № 5 от Светлана: К сожалению не отразилось, то, что писал данный субъект, модераторы не пропустили, а жаль, хотела чтобы все прочитали его "хорошее" отношение к Поставщикам и заказчикам. Скажу просто - руководитель просто невоспитанный хам, не умеющий держать себя в руках, позволяющий оскорблять не знакомых людей нецензурными словами. Трудно судить чего тут не хватает - воспитания или образования:)! Но лучше искать другую компанию, в Москве много достойных!
Светлана
2014-01-23
Хочу добавить одно из замечательных писем, хочу заметить, что данная личность сама обратилась к нам за размещением заказа на голограммы и вот чем закончилось не начатое сотрудничество. Так держать господин Котлер! С уважением, Олег Котлер. CEO Viko Pro тел.: +7 495 7257312, моб. тел.: +7 495 7253202. Москва, Бизнес центр Смирновский, ул. Смирновская, 25. www.viko.pro. Hi-tech solutions 4 marketing & retail.
Полиграфист
2013-11-20
Да, отдельно хочу заметить, что над твоими вакансиями на HH смеялись всей компанией) Ну и судя по количеству "положительных" отзывов - ты таки нашел копирайтера:):):) С приветом!
Полиграфист
2013-11-20
Олег вот не надо на сайт ссылаться:) Пыль в глаза - это тут всегда неплохо получалось. Но кашировка в вашем "полиграфическом комплексе" старше Моисея и бахает клея столько, что плакаты полноформатные, которые я имел неосторожность дать в работу, повело и свернуло полукругом. Одного раза хватило, теперь отдаю в Паблик. Если же за последнее время вы действительно превратились в комплекс - повесь камеру с веб-трансляцией из цеха. Вот тогда и увидим, что у вас за оборудование и что весь "комплекс" - это половина площади склада готовой продукции Линии график:):):) С приветом, коллега!
Олег
2013-08-12
Уважаемые дамы и господа! Писари и читатели! Ядовитые фрустрации неудачников это к сожалению обычное явление для любой успешной развивающейся компании. Анонимы, пишущие подобные гадости видимо иначе никак себя проявить не в силах, я отношусь к этому с пониманием и сочувствием как к любому физическому или ментальному недугу. А те, кто рассматривает черный список в надежде оградить себя от недобросовестного и непорядочного работодателя приходите к нам в любом качестве, или просто позвоните мне, я обязательно найду время чтобы ответить на все Ваши вопросы (вот мой моб.: +74957253202), пообщайтесь с людьми, которые успешно трудятся в компании 3, 4 и более лет ( а это почти 100% всего состава сотрудников). "Мучаются" бедненькие, ну не могут себе найти места поприличней, чем наша "помойка с устаревшим оборудованием" (см. фильм на сайте). Просто смешно)). А, что касается инновационных проектов, это правда, мы мыслим нетривиально и надеюсь, в скором времени сможем порадовать мир своими разработками. Удачи вам всем, друзья! Лузерам тоже привет и скорейшего окончания обострения))
Артем
2013-07-22
Полностью согласен с данным отзывом.
Ответить на отзыв