- независимый сайт отзывов о компаниях
51 21
Компания просмотрена: 14987 раз

Отзывы про ВИВА ОТЕЛЬ

Москва, Мира проспект, 105, строение 1
Виталий Борисович
2012-11-14
Проживал в начале ноября, очень понравилось. Знакомство началось с общения с администратором Николаем, который мне, можно сказать, пошагово сообщил, как до них добраться самым удобным способом. При заселении у меня оказался некурящий номер, поменяли сразу, слава, были свободные номера. Номер оказался очень просторным с большим ТВ. С утра по дороге на завтрак записался на массаж в СПА салон. Завтрак плотный, хороший шведский стол.


Ответы пользователей
Александр Артамонов
2012-11-30
Мы с семьей не раз останавливались в отеле. Нам здесь уютно и комфортно. Удобное месторасположение, обустроенная и продуманная инфраструктура, свежая еда и приветливые работники. К тому же мы хорошо экономим семейный бюджет, так как цены вполне приемлемые.
Олег Пашков
2012-11-30
Были в этой гостинице как-то с друзьями, нам очень понравилось все. Обслуживание просто необычное. Персонал любезный и добрый, номера были у нас просто шикарны, мягкие кровати, удобные. Цены были нормальные.
Timur Morozov
2012-11-30
Были в отеле с семьей. Выражаем свою благодарность сотрудникам отеля «Типо». Мы у вас останавливаемся уже во второй раз. Нам очень нравится ваше обслуживание и ваши номера. Желаем процветания и успехов вашему отелю!
Андрей Корнилов
2012-11-30
Посетил огромное количество отелей за свои последние 5 лет, этот отель тоже достался мне, сам по себе отель ничего, но мне не понравились цены, дорого же за отель среднего уровня. Все остальное соответствует стандартам, разве что комната мне показалось маленькой.
Кошка
2012-11-30
Была здесь летом, часто в отелях не бывает кондиционеров, а здесь был. Так что от жары спасалась в номере. Номера чистые, кормят хорошо, в целом, я довольна. Может быть заеду туда в следующее лето.))))
Александр Брянцев
2012-11-30
Остановился здесь на 4 дня. Не ожидал чего-то сногсшибательного. Привлекло только название. Но пробыв здесь первый день, я был приятно удивлен, что за такую цену достались такие номера и персонал всегда был вежлив.
Ответить на отзыв