- независимый сайт отзывов о компаниях
51 21
Компания просмотрена: 14984 раза

Отзывы про ВИВА ОТЕЛЬ

Москва, Мира проспект, 105, строение 1
Попова Мария
2012-09-11
Обслуживание, обстановка, интерьер, завтрак (шведский стол). Все было супер, спасибо персоналу, приедем обязательно.


Ответы пользователей
Николай Крестьянинов
2012-11-30
Очень хороший отель! Питание просто супер. Чистота в номере постоянная. Обслуживание просто на ура. Номера чистые, светлые, кондиционеры, фитнес-центр шикарный. Был пару раз и остался доволен. Так что всем советую!
Ваня Устькачкинцев
2012-11-30
Приятно удивлён - очень хороший сервис. Обслужили на 5+. Хорошая кухня, чистые номера, вежливый персонал. Нам с семьёй очень уж понравилось это место, обязательно будем советовать всем знакомым и друзьям!
Юлия Дробат
2012-11-30
Приехали в город с мужем. Гуляли, и как-то случайно увидели его. Красивое здание заинтриговало. Номер нам дали очень хороший. Уютный. Хорошая качественная мебель. Обслуживание замечательное. Советую.
Лёля Быкова
2012-11-30
Здесь очень хороший сервис, номера классные - техника, уют, расположение удобное. В принципе, казалось бы должно быть дорого, но нет! Вообще очень хорошее место, оно ничем не хуже, чем во многих отелях, которые на порядок дороже. Очень рад, что здесь оказался! Приезжайте, советую всем!
Сергей Александров
2012-11-30
Я останавливался в отеле, мне понравилось. Отель в здании начала прошлого века, в самом престижном и спокойном районе города, рядом красивый и самый большой в Амстердаме парк. Именно в нем официально разрешили заниматься сексом, но я пока не пробовал.:-)))
Кирил Хорошенко
2012-11-30
Недавно посетил этот чудесный город. Выбор свой остановил на отеле "Типо" и не ошибся. Все понравилось. В отеле невероятно уютно, комфортно. Доступные цены и при этом очень достойное обслуживание, чем был приятно удивлен.
Наталья Серкова
2012-11-30
Я очень часто путешествую. Была в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Омске. и т. д. Во всех городах были хорошие отели, но в этот отель был просто невероятным. Таких отелей я в жизни не видела. Я смело могу заявлять, что этот отель лучший! Невероятный уют. Удобная мебель (кресла, стол, диван.) Качественное обслуживание! Доступная цена!
Настя Кондратьева
2012-11-30
Неплохо. Чисто, соответствует ценам уютно. Все хорошо. Понравилось комнаты, они удобные и обслуживание неплохое! Вот так.:)))) Думаю, что вам понравиться! Не пожалеете. И с семьей, и с друзьями.
Ответить на отзыв