- независимый сайт отзывов о компаниях
3 24
Компания просмотрена: 14761 раз

Отзывы про ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА МОСКВЫ

Москва, Братиславская улица, 14
Наталья
2012-11-27
Пришла повестка. Мой сын должен был, судя по тексту, посетить данное заведение в ближайшие 4 дня (это будни). Так как он учится и мне не хотелось, чтобы он пропускал занятия, я решила отправиться туда сама и предоставить, требуемые в повестке справки. Молодые люди на проходной любезно предложили мне пройти в 48 кабинет и, объяснив ситуацию, отдать документы. Перед кабинетом не было ни одного человека, дверь в кабинет была открыта. Я постучалась и попыталась зайти в кабинет, но была остановлена жестом одной из работниц, т. к. вторая дама общалась по телефону. Видимо, чтобы я ни слышала разговор или вдруг не помешала общаться. Я вышла и спокойно стала ждать. Когда вторая дама закончила разговор, она не разобравшись, не спросив с какой целью я пришла и вообще кто я такая, подняла трубку и начала ругаться на того паренька внизу, который меня пропустил: "Зачем ты пропустил родителей? Вот теперь сам иди и объясняй, что сегодня не родительский день!» Затем подошла к дверям и перед моим лицом, совершенно по хамски, захлопнула дверь. А ведь я всего лишь хотела отдать справки. Даже если так не положено, неужели нельзя без хамства мне это объяснить или она сочла себя небожителем и все перед ней должны пресмыкаться? Как с этим бороться?


Ответы пользователей
Михаил
2014-03-18
Надо оформить доверенность соответствующим образом, чтобы представлять интересы призывника - это раз. Два. Все документы нужно приобщать, посредством направления их, вместе с заявлением (в котором их перечисляем в приложениях), в канцелярию в двух экземплярах: на одном вам поставят отметку о принятии и отдадут на руки.
Герман
2013-04-03
Совет прост. Пишите несколько жалоб. На начальника районного военкомата и в Генеральную Военную прокуратуру, ну и в парочку СМИ мол "так и так". И перед отправкой, копию положите на стол начальнику этого самого районного военкомата. Поверьте, слушать Вас станут внимательней, а обходиться будут по-человечески.
1
2012-12-25
Эта "дама" неприкасаемая.
Ответить на отзыв