- независимый сайт отзывов о компаниях
3 24
Компания просмотрена: 14761 раз

Отзывы про ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА МОСКВЫ

Москва, Братиславская улица, 14
Николай Александрович
2012-11-08
07.11.12 с сыном посетили военкомат района Люблино, после нескольких кабинетов и безумных очередей с 09 утра в 16:00 попали в кабинет №67. Где моему сыну, который не пригоден к армии по состоянию здоровья, объясняют, что он или бросает учёбу и получает военный билет или учится и продлевает отсрочку, таковы законы. Так же он должен быть приписан к поликлинике только по месту регистрации и не имеет право приписываться к поликлинике по фактическому адресу проживания, это другой конец города Москвы. Скажите, что это за законы такие в военкомате? Или они их сами придумывают? В результате потерянного дня сложилось чёткое мнение, что данная группа людей в кабинете №67 Люблинского военкомата совершенно не понимает, что она делает и чем занимается, это полная отсебячина и безграмотность, и в результате, что хочу то и ворочу. Неудивительно, что сотни юношей в бегах от армии, посетив военкомат Люблинского района надолго остаётся негатив о всей армии в целом.


Ответы пользователей
М
2013-06-05
Этот пи. рзянин. Давно уже нет его там, как пол года. Был случай, пытался похитить видеозапись, на которой был снят беспредел, напал на адвоката! Видео есть на ютубе даже))
Николай
2012-12-25
Он не один такой герой был, только все заканчивают плохо, жизнь это бумеранг.
1
2012-12-25
Рзянин уже довольно давно главенствует в военкомате. Когда еще в военкоматах были офицеры, то раз в три (кажется) года они попадали под ротацию. Например, 3 года был начальником отделения призыва в одном военкомате, после этого переводили начальником в другой военкомат. Так вот Рзянин по какой-то причине)))) не попал под ротацию. Всё схвачено. Много влиятельных знакомых. Плевал он на всех "смертных". Он же царь.
Николай
2012-12-04
Спасибо за ответ. У ребёнка 6 операций на кишечнике, и весь пакет документов в военкомате. Но там ни малейшего желания вникать в суть проблемы. Люблинский военкомат это машина по посылу людей, туда, куда не знаю сам. Можно много советовать, но нужно на это время, мы лучше отдадим его учёбе и работе, чем посвятить этим подонкам.
Право
2012-12-04
Точнее, люди сами от него убежали.
Право
2012-12-04
Если вы пришли оформлять отсрочку от армии или у вас произошли какие-то изменения в семье, образовании или по здоровью, вы должны принести данные документы в военкомат. Про "бросает учебу и получает военник" - это чушь собачья. Если вы ограниченно годные к военной службе, то, при наличии подтверждающих документов, вам должны выдать военный билет. Напишите заявление на имя военкома города Москвы. Люблинский военкомат - это болото. Там начальник Рзянин Андрей Викторович. Раньше были нормальные сотрудники, за исключением 48 кабинета, но он большинство повыгонял.
Ответить на отзыв