- независимый сайт отзывов о компаниях
23 4
Компания просмотрена: 6703 раза

Отзывы про ВОСХОД

Москва, Алтуфьевское шоссе, 2
Наталья Макарова
2012-11-29
Располагается недалеко от метро "Владыкино". Не очень понравилось, как нас оформляли в номера, персонал делал все, чтоб протянуть много времени и утомить нас. Сам отель довольно хороший. Номера чистые, оформлены со вкусом, есть все необходимое. Еда однообразная.


Ответы пользователей
Евгений Квашнин
2013-01-10
Часто приходится ездить в деловые поездки по России и, в особенности в Москву и всегда выбираю, где остановится, и в этот раз остался доволен выбором, очень удобный красивый и уютный отель, номер теплый чистый, приятно было вечером отдохнуть. Ценовая категория приемлемая.
Егор Старшок
2013-01-10
Недавно ездил на деловую встречу. Долго выбирал отель поближе, и наткнулся на этот. Впечатления сложились о ней хорошие. Возле метро, всё красиво, очень хороший персонал. Очень понравился ресторан, недорогой.
Влад Павленко
2013-01-10
Очень чудное место, хороший дизайн, очень уютно, чисто. Для проживания очень хорошее местечко. Только цены дороговатые, ну для меня было прикольно и весело. Рекомендую съездить! Не пожалеете.
Александр Шилов
2013-01-10
Гостиница расположена рядом с метро Владыкино, 5-7 минут пешком. При гостинице есть неплохой ресторан. В каждом корпусе буфет. Гостиница бюджетная и никаких изысков нет. Вежливый персонал. Низкие цены. Довольно чистые номера.
Александр Артамонов
2013-01-10
Для проживания всем рекомендую это чудное место. Оно, конечно, не идеальное и не самое роскошное. Но без лишнего пафоса, в чистоте и уюте, как дома, я прожил несколько дней. Кормят отменно, все спокойно и тихо. Да и дешево, относительно.
Beautiful Girls
2013-01-10
Не очень довольна данным отелем. Обслуживание здесь оставляет желать лучшего. В номерах хоть и чисто, но уют не чувствуется. Цены высокие. За такие деньги можно найти гостиницу и получше. Завтрак тоже бедноват. В общем, не понравилось.
Михаил Рублёв
2013-01-10
Были там с компанией, в принципе не плохо. Напоминает обычную квартиру, всё как то по-домашнему. Номера чистые довольно большие. Развлечений не много, но и отель не больно богатый. В общем, за те деньги нормально.
Инесса Степанова
2013-01-10
Мы бронировали люкс на первую брачную ночь. Мне понравилось. Номер двухкомнатный с джакузи, красивый, кровать большая с балдахином. Единственное, что было лето и жарко, кондишена не заметила, было душновато. Утром покормили пролетарским завтраком:)))
Ответить на отзыв