- независимый сайт отзывов о компаниях
35 0
Компания просмотрена: 13087 раз
Татьяна
2012-09-15
Новоиерусалимский монастырь мы посщели уже ни один раз, это место успокаивает и наводит только на правильные мысли, пусть не выглядить веиколепно, так величественно и красиво, что только глядя на него чувствуешь как это придет тебе сил и уверенности в завтрашнем дне.


Ответы пользователей
Владимир Коробков
2012-12-25
Прошлым летом мы с женой съездили в этот монастырь. Нам понравилось. Легко доехать, место, где стоит монастырь очень красивое, очень по доброму относятся к посетителям. Была возможность остаться там до вечера, и мы поняли всю красоту этого места! Всем советую!
Михаил Медведев
2012-12-25
Монастырь находится в городе Истра, на берегу одноименной с городом реки. Несмотря, что Истра является городом Подмосковьем, в монастырь приезжает много поломников, из разных городов. Очень большая терретория, живописное и очень боготворенное место.
Мила Лимонкина
2012-12-25
Монастырь без привкуса монастыря. В хорошем смысле этого слова, здесь нет этой замкнутости на себе, нет враждебности, которая присуща монастырям. Здесь многое сделано для паломников и туристов и здесь можно побывать просто для общеобразовательных, а не религиозных целей, потому как место это знаменито своим протоиереем Никоном, расколовшим православную церковь и старообрядцев.
Hasmik Navasardyan
2012-12-25
Была там очень давно, даже не помню когда, то ли в 2000, то ли в 1999 г., была весна, ездили туда классом - очень красивое и душевное место, поблизости природа красивая, помню, там ландыши собирали.
Elizaveta Migunova
2012-12-25
Очень большая территория, находится на берегу реки Истра и виды отсюда открываются отличные, к посетителям очень доброжелательное отношение ну и добраться относительно просто - час и вы на месте.
Игорь Резанов
2012-12-25
Монастырь красиво выполнен, но там еще проводят последние доработки. Как зашел, увидел, что тут можно достаточно многое посмотреть. Внутри сразу начинаешь чувствовать себя по другому. То каким ты был крутым или еще каким нибудь растворяется среди красоты этих мест.
Andrey Kucherov
2012-12-25
Монастырь прикольный и старый, очень красивый, но самая главная в нем особенность - это, конечно же, ночью, ну или в темное время суток, он очень красиво освещается и очень многие приезжают именно в темное время суток на это посмотреть.
Наталья Кухарева
2012-12-25
Когда я была тут, в монастыре была реставрация. Но тем не менее в монастыре можно погулять и зайти в церковь. Монастырь расположен на возвышенности, на берегу реки. Если будет возможность, посетите этот монастырь, это такая прекрасная возможность прикоснуться к истории.
Ответить на отзыв