- независимый сайт отзывов о компаниях
35 0
Компания просмотрена: 13089 раз
Димитрий Дмитрич
2012-09-12
Святое место пусто не бывает, стоило мне побывать в монастыре как мои заботы и нужды отошли на второй плпан, действительно, человек всего лишь печсинка на земле, которая совершает различные поступки.


Ответы пользователей
Лягушка Путешественница
2013-01-26
Находится монастырь в городе Истра. Добираться достаточно удобно от станции метро Тушино. На автобусе рублей за 70 доехать можно, ну либо на электричке. Понравилось то, что в монастыре очень часто проводятся венчания, это очень красиво.
Елена Кочан
2013-01-26
Старейший Московский монастырь. Намоленное место. И хотя добираться непросто, наверное, стоит потратить время на дорогу. Подумать о смысле жизни. Посмотреть на старинную архитектуру. Но опять же на любителя.
Лиза Солнышко
2013-01-26
Очень люблю это место. Монастыри в России - это отдельная история и новоиерусалимский сильно отличается от других своей доступностью и доброжелательностью. Всего 40 минут от Москвы и вы в другом более чистом и дружелюбном мире.
Мария Арбузова
2013-01-26
Монастырь находится в очень живописном месте, ехать очень далеко. Добирались на машине. Не понравилось, что были тут второй раз и монастырь опять на реставрации так, что внутрь не попасть, хотя сам монастырь очень большой и красивый.
Сергей Шулупанов
2013-01-26
Этот монастырь очень старый. Он даже можно сказать московский старейшина. Смотришь на него и думаешь что здорово, что памятники архитектуры ценятся и оберегаются. Заходишь в монастырь и понимаешь поистине святое место.
Дарья Мятлева
2013-01-26
Хорошее место для летних прогулок. На территории монастыря очень чисто, опрятно, правда, сами здания нужно реставрировать. Я была в музее при монастыре, очень долго все рассматривала, читала описания экспонатов. В общем, было интересно.
Дашенька Любишкина
2013-01-26
Moнacтыpь oчeнь кpacивый, ecть нa чтo пocмoтpeть, пoвcюду выcтaвки, пpaвдa зa кaждую нужнo плaтить и oчeнь нeoxoтнo пpoдaют шкoльныe билeты. Oдин из xpaмoв был нa pecтaвpaции, нo вce paвнo пoнpaвилocь, ocoбeннo oбoзpeвaть oкpecтнocти co cтeны мoнacтыpя))
Дмитрий Титов
2013-01-26
Монастырь с мощными башнями и стенами выглядит как военная крепость. Хотя в старину они запросто выполняли такое предназначение. Единственный минус, так это не совсем удобно добираться до монастыря, если нет машины.
Ответить на отзыв