- независимый сайт отзывов о компаниях
6 6
Компания просмотрена: 4764 раза

Отзывы про ВРЕМЕНА ГОДА

Москва, Текстильщиков 8-я улица, 12, корпус 2, этаж 1
Александрова Александра Александровна
2011-01-26
Мы занимались в детском театре танцев Времена года около 2-х лет. За это время мы много где побывали, но отношения внутри коллектива не складывались. Во-первых, было плохое отношение к участникам ансамбля (не кормили, заставляли прогуливать важные контрольные в школе, т. к. необходимо было выступить срочно перед кем-то, сидеть на диетах), во-вторых костюмы мы постоянно покупали, если учесть, что мы и так платили деньги за занятия. Так же мы выступали в серьёзных организациях, где за это платились деньги, но мы ни копейки не видели. Все подарки и сертификаты, которые мы получали должны были оставаться внутри ансамбля, но в помещениях, где проходили занятия, ничего не было, возможно, они были у кого-то дома. При уходе из ансамбля нам никто ничего не отдал.


Ответы пользователей
Елена
2011-03-28
Я не понимаю, если так много недовольства зачем столько заниматься? Как можно указывать что ставить и определять что ребенок готов стоять на пуантах? Это большое искусство. Еще хочу добавить воспитательнице, все знают что твориться в садах. Где именно не по праву вымогают деньги. В этом театре очень много дается хорошего детям. Во всяком случае с ними занимаются и они получают результаты. Но, это, конечно, талантливые дети, которые хотят что-то делать. А написаны эти комментарии, скорее всего, теми родителями, от которых в детях толку нет. СПАСИБО ВРЕМЕНАМ ГОДА, ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. Бывшие воспитанники.
Петрова
2011-01-26
Вот вот. Когда мой ребёнок пришёл к Марине Алексеевне, то он уже хорошо владел искусством танца классического и русского, также умел танцевать на пуантах (подчёркиваю УМЕЛ). И на моё предложение поставить танец на пуантах, руководитель данного ансамбля заявил, что мы сами решим, что ставить, а, что нет. Мне кажется, что номер в пуантах был бы очень хорошим показателем профессионализма руководителя. Жаль, что этого никто не оценил.
ЛиА
2011-01-26
Полностью согласна с выше изложенным. И ещё хочу добавить про вечное вымогательство денег с родителей! (Сама бывшая воспитанница).
Ответить на отзыв