- независимый сайт отзывов о компаниях
6 6
Компания просмотрена: 4764 раза

Отзывы про ВРЕМЕНА ГОДА

Москва, Текстильщиков 8-я улица, 12, корпус 2, этаж 1
Виктория
2010-11-13
Если бы Марина Алексеевна училась на своих ошибках. Занимались в этой студии в 2007-2010 г. Очень не понравилось отношение директора. Хитрая, злобная, в присутствии других отчитывает родителей. Берет не малые деньги за все, еще наглости хватает говорить о том, что мы должны и полы помыть и мусор вынести и окна заодно вымыть. Взносы не малые, и постоянные поборы. Поэтому и дети уходят в другие коллективы, где отношение человечное. На отчетные концерты для родителей, нас заставляют билеты покупать по 400 руб. и не менее 2-3 родителей приводить (800-1200 руб. типа аренда зала). Преподаватели тоже меняются, но именно по причине директора. Всем удачи! Виктория.


Ответы пользователей
Игорь
2011-12-21
Решил вот еще раз отметиться здесь своим коментарием. За прошедший год, наша семья не стала беднее из-за "якобы поборов", а наоборот, в копилке опыта и мастерства ребенка теперь целых 4 концерта по 3-4 номера в каждом. И очень приятно видеть радость ребенка от всего этого. Кстати, до мытья окон тоже как-то не дошло.
Елена
2011-03-28
Если ребенок не ужился в таком коллективе, как Времена года, это ошибка родителей. Ужасно, но это факт. Значит нужно было сразу уходить и не "опустошать" свой карман поборами. Хотя все это неправда. Вы везде будете ущербной. Жаль вашего ребенка, а помыть окна - это лишняя гимнастика для мышц.
Marlina
2010-12-28
Я согласна с двумя предыдущими комментариями. От себя хочу добавить, что есть взрослые, которые не могут и не умеют жить, уживаться, найти себе место ни в этом, ни в любом другом коллективе, потому что им все не нравится, они вечно недовольны. И в этом ни их дети, ни тем более Марина Алексеевна совершенно не виноваты! Оглянитесь вокруг и улыбнитесь. Жизнь прекрасна! А наши дети самые лучшие! Позитива Вам, Виктория!
Ирина
2010-12-03
Может надо сказать "спасибо" нашим чиновникам, что у них хватает совести разрешать брать за аренду с детей. Столько красивых фестивалей детских, конкурсов, но по телевизору их не увидишь, зато показывают целый день убийства, драки, суды. А, что окна помыть раз в год, так это ж мы для своих детей стараемся. Зато есть повод родителям пообщаться, посмеяться, а не сидеть в своих квартирках.
Игорь
2010-11-17
Незнаю. Пока не вижу никаких напряжений. Ребенок ходит с удовольствием уже месяца 3! Да и если поборы, зачем целых 3 года Вы это терпели, ушли бы раньше, а так попахивает вымещением зла, за что то.
Ответить на отзыв