- независимый сайт отзывов о компаниях
34 29
Компания просмотрена: 23028 раз

Отзывы про ВЫХИНО

Москва, Красный Казанец улица, 20
Надежда
2013-08-24
Живу в Вешняках с 1971 года. Помню еще металлические прилавки под открытым небом. За это время рынок преобразился. Ассортимент продуктов даже сравнивать нельзя с магазинным - богаче. Обвешивают? Да. Так и в магазинах обвешивают. Проверяйте. Сколько раз бывала на рынке, никто не хамил. Самим не надо хамить, вот и не услышишь грубость. Гнилье тоже практически не подсовывали. А в магазинах сплошь тухлятина и гнилье. Недавно была в Русмаркете. Мясо такое, будто уже месяц на прилавке лежит. К колбасе не подступишься без валидола. А Дикси? Да я не знаю ни одного человека, кто доброе слово сказал бы про этот магазин. Лето, а овощей и фруктов кот наплакал. Надо было не Дикси назвать, а "Зимовка в заполярье". А санитарные нормы, медицинские книжки, регистрацию надо проверять не раз в 40 лет, а почаще. Опять пошли простым путем - легче разрушить, чем навести порядок. Не нравятся мигранты в роли продавцов, идите туда сами или устройте своих родственников. А хамла и среди русских хватает. Не закрывать рынок надо, а сделать его более удобным и чистым - расширить проходы, добавить света. И, опять повторяю, проверять санитарию почаще. Столько лет уже рынку, а спрос на него все не только не пропадает, а растет. Кто жалуется на грязь возле рынка, пусть вспомнит, куда он бумажки от мороженого, окурки кидает - в урну или под ноги прохожим. Нельзя закрывать рынок, иначе останемся без ягод, зелени, фруктов, овощей, мяса и творога. И расположен рынок удачно - едешь с работы и по дороге на рынок заходишь. Кто в область с работы едет из Москвы - тоже через наш рынок. Так что, я за то, чтобы рынок был.


Ответы пользователей
Ирина
2013-08-27
Согласна, рынок нужен, но не такой, как на Выхино. Грязь, полная антисанитария, на рыбных прилавках весов не видно один обвес, прилавки с просроченным товаром. В первую очередь вопрос к владельцам рынка почему? Это кому то выгодно держать на рынке просроченные продукты и травить народ? Давно пора разобрать с этим. А рынок безусловно нужен в каждом районе. Сделали в Москве рынки выходного дня, цены обещали будут низкие (за счет маленькой аренды, как обещали в правительстве Москвы), а в итоге цены дороже чем в магазинах, и торгуют 50/50 перекупщики и колхозники.
Наталья
2013-08-26
Очень хочу, чтобы рынок оставили. Разве можно где-то дешевле купить фрукты и овощи? Живу на Рязанском проспекте и после работы всегда езжу до Выхино, на рынок. Даже вечером можно все купить и выбор очень большой - овощей и фруктов. Кому он мешает???
Мария
2013-08-24
Согласна, сельхоз. продукты ежедневная потребность людей. Что взамен? Где покупать зелень, овощи, мясо. Я всегда брала мясо из Воронежа. Зелень в магазине дороже, чем говядина! Сколько воспроизвести зелень и говядину? Сегодня целый день потратила на поиск помидор выращенных на солнце. 7-й континент - цена 36 руб. Лежали не в коробках, а коробки перевернуты и на них высыпаны помидоры, часть битая, часть замороженная в холодильнике. Не соблюден температурный режим. Заехала около метро Черкизовская на бывшую плодоовощную базу. Ангар с зелеными помидорами цена на сливку 32 руб., круглые зеленые - 35. Нет базы. Думаю на Выхино точно куплю. Перед моим взором предстал кран ломающий всё. А зачем ломать? В Европе разбирают старые дома и все, что можно продать выставляют на аукцион. Что кровлю, и др. нельзя было продать садоводам по цене б/у? Легче уничтожить. Нелегальная миграция - это другой вопрос. Снимаем хороший асфальт и вместо него укладываем худшего качества, а через 1 год по новой укладываем и так по кругу.
Ответить на отзыв