- независимый сайт отзывов о компаниях
2 3
Компания просмотрена: 3853 раза

Отзывы про Комитет за гражданские права

Москва, Шокальского проезд, 61, корпус 1
+7 (499) 478-95-15
Петрова Ни
2010-11-09
Много обещают - мало делают, заманивают обещаниями налаженной работы с ГУВД и прокуратурой Москвы, пишут бумаги, носишь - результат нулевой. Все за приличные деньги, если денег нет, вы им не интересны, твердых расценок нет, кто сколько даст, в обмен на ваши деньги никаких письменных обязательств не дают, промышляют как могут. Неприлично.


Ответы пользователей
Татьяна.
2020-05-30
Спасибо Коля...!!! Эта Служба СПП ...!!! Там работают нормальные люди...!!!

Они меня вытащили из пропасти. я не знала, что делать. Судьи стали сразу вежливые, полиция стала прилетать через 10 минут, да ещё оправдывались, что опоздали. У них работают почти все национальности. У меня они постоянно менялись, я не была одна больше 2 лет. Муж бывший отстал. Но это не надолго. Была у Бабушкина А.В. на приёме, это что то не описуемое, но полиция реагировала мгновенно. Они не хотят связываться с руководителем и его сотрудниками. Сотрудники все уважают руководителя, а не бояться его. Он для них авторитет. А каких только я не наслушалась баек про его, и квартиру заберет, и деньги все отнимет. А они мне только помогают, они все очень дружные. К ним приезжают из всего СНГ, с ним разговариваю консулы многих стран, и только на русском языке. Даже часто просят помощи. Полиция тоже просит помощи, они охраняют города и поселки.
Коля
2015-06-10
Мы с вами согласны, но есть в Комитете и порядочные люди. Маяков Андрей и Габисов, боятся их, как огня. Они реально людям помогают, их боятся в полиции и судьи, ведут себя адекватно в суде, прокуратура хвост прижимает, сам видел, своими глазами, как они ставят на место сотрудника полиции.
Надежда
2014-04-16
Обратилась за помощью. Я инв. и отец настоящий инв. ВОВ. Современного достатка нет. На душе оставлен очень серьезный негативный след от выслушивания их при общении особенно по телефону. Полностью поддерживаю Петрову Ни.
Агриппина
2014-03-06
Поддерживаю Петрову Нину и Бориса Александровича.
Борис Александрович
2013-12-06
Мало того, что представители данной организации занимаются защитой и амнистией насильников, грабителей, мучителей людей, да они еще деньги высасывают как пишет Петрова Ни! Теперь уже понятно за какой такой "откат" они хлопочут за приезжих бандитов-мигрантов! А где эта лавочка была когда чеченцы истребляли русских и татар в Чечне во время войны! Никого не спасали, никого из наших русских не защищали, а Ведь Лукину уже сколько лет! У него уже седина! Что же он тогда наших детей не спасал, которых насиловали и резали в чеченскому плену!
Ответить на отзыв