- независимый сайт отзывов о компаниях
12 34
Компания просмотрена: 15754 раза

Отзывы про ЗемИнвест

Москва, м.Румянцево, Бизнес-парк "Румянцево", корп.Е, вход №15, этаж 4, офис 404Е
+7 (499) 347-29-93 +7 (916) 360-32-10
Протяну я голос,а лучше-руку!
2012-06-17
А кто помогает фирмам в методическом плане? Нет ни одной организации, куда можно просто позвонить и бесплатно задать вопрос юристу по кадастру и геодезии. Отсюда и идет невежество и неуважение к клиентам. Бывает так, что работник знает, как сделать, но некоторые обстоятельства уводят в сторону и допускаются ошибки при формировании геодезических дел. Если Вы знаете, то скажите, какая организация просто по звонку дает полный, ясный ответ по интересующим нас землевладельцев вопросам?И не только землевладельцев, но представителей других специальностей. Одна только Москва оказывает помощь, да и то после очередных обращений, в течении длительного времени -1 месяц. И так везде: в образовании, медицине, торговле. Поэтому не фирма Земинвест виновата, а наша система содействия развитию малого бизнеса и развитию человеческого общения. Помогать ведь надо, а не хотя бы мешать. Если через какое то время заработает хоть одна из служб области, это, значит, что не все русские думают уехать за границу!


Ответы пользователей
Катерина
2013-07-29
А здесь и так понятно кто автор Мурзиков и т. д. У их дочки мозгов и хватает только на это. Господа Рябинины, коли Вы уж дерете с людей деньги, вложите их в голову своей дочки, пусть для начала образование получит, может тогда и комментарии другие пойдут.) ))
Имя простонародное
2012-10-08
Ирина, это вы показали свою глупость, нигде в тексте не сказано, кто автор мурзиков и курочек, но до глубины смешно и жалко этих слабых людей, которые будут время просто так тратить на свое красноречие, да и вы тоже, чем обратиться к книге хотя бы по кадастровому межеванию земель, где четко прописано все для вас, что делать и как. Зачем идете к Рябинину? На людей посмотреть, себя показать? Сделайте это перед своим зеркалом дома!
Ирина
2012-08-31
Ни один порядочный руководитель стремящийся поднять свою организацию на высокий уровень не станет называть себя Мурзиком или Мурками и писать всякую ерунду под отзывами клиентов, господа Рябинины, а Вы не пробовали хоть чему-нибудь поучиться, для начала как с людьми общаться, как выполнять качественно ту работу, за которую Вы беретесь и за которую получаете деньги. Свою дурь Вы уже показали, Ваши комментарии тому подтверждение.
Нострадамус
2012-07-09
Лучше не получить 9999999 т. р. от богатого, но разрешить ему обрушить на вашу глупую голову железобетонную плиту.
Дятел Вуди
2012-07-06
А вы их защищаете потому, что сами там работаете, или потому, что ваша фирма уже почти полностью развалилась? Отправляйтесь на Родину, не позорьтесь. Хватит веселить людей уже своими глупыми выходками, наподобие того как нетрезвая Женя звала охрану с криками помогите, и многое другое!) )) Удачи вам.
Вдох-выдох
2012-07-06
"Лучше получить от умного сто ударов, сто ударов, чем разрешить глупцу вылить на твою голову благовонные масла". Это Вам, уважаемый Д Я Т Л.
Дятл
2012-07-06
Так в этом и проблема, что мало того люди без образования там работают, так и еще иностранцы, мягко говоря.
Сахара ..кругом колючки...
2012-07-03
Только человек без нормального гуманитарного или технического образования, может сослаться на бога всуе. Грех и только!
Ответить на отзыв
Популярные компани