- независимый сайт отзывов о компаниях
10 7
Компания просмотрена: 5482 раза

Отзывы про ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЕНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Железнодорожный городской округ, Юбилейная улица, 16, строение 1
Колычева Маргарита
2011-05-30
Сотрудница, принимающая заявление очень некорректно ведет себя при приеме будущих модоложенов. В ЗАГСе есть два зала (побольше и поменьше). Спрашиваем: - А чем они отличаются? Ответ: - А вам какая разница? Не имея никаких инструкций, подготовили 2 заявления (вдруг от каждого в паре понадобится подавать). - Кто вам сказал писать 2 заявления? вам, что делать нечего? Ну и еще несколько негативных моментов в общении. Можно подумать, что мы раз в неделю подаем заявления и раз в месяц расписываемся. И все знаем.:) Короче, грубая тетенька. Наверное, у самой несчастливый брак.


Ответы пользователей
Елена
2011-10-16
Екатерине, про документы гражданина Украины. Никто не говорил, что представленное Вашим женихом заявление недействительное. Речь шла о том, что в переводе паспорта и заявлении имеются разночтения в наименовании места его жительства г. Теплогорск и г. Стаханов. Обращаю Ваше внимание, что нотариус, который заверил указанное заявление и который, как Вы сказали, указал не смотря на данные паспорта место жительства г. Теплогорск в связи с переименованием г. Стаханов, в своей заверительной подписи указал - г. Стаханов (посмотрите внимательно).
Колычева Маргарита
2011-10-12
В ответ на комментарий № 3 (Елена Александровна): Елена Александровна, а наши отзывы не надо понимать. Мы говорим о некорректном поведении представителей организации, которая занимается обслуживанием населения. Мы говорим только о том, что происходит с нами. Возможно у Вас документы принимала другая дама, и она была с Вами достаточно любезна. Может нам просто не повезло с "приемщицей". Справедливости ради стоит отметить, что сам ЗАГС великолепен. И наша регистрация прошла на полном позитиве. Просто очень хотелось бы, что бы будущих молодоженов при подаче заявлений встречали пусть не с улыбкой до ушей, то хотя бы без грубости.
Екатерина
2011-10-11
Я согласно с многими кто здесь писал, наша проблема в том, что мой будущий муж гражданин Украины, съездили взяли справку оттуда привезли, но вот вам ПРОБЛЕМА, в справке указано, что он прописан в Стахановской области, в городе Теплогорс, а в паспорте, что в городе Стаханов, естественно нам отказали в подаче заявления и отправили в посольствр, мы съездили туда на, что там нам сказали, что справка действительна и в ЗАГСЕ не правы, сказали в посольстве, что бы мы брали официальный отказ и они сами будут разбираться, а справку ты по новой не возьмёш так туда не поедешь это, во-первых и во-вторых, она будет такая же пока не поменяешь паспорт, а для обмена паспорта нет оснований!
Елена Александровна
2011-07-20
Совершенно не понимаю ваших отрицательных отзывов! Сами подавали заявление 23 мая 2011 года - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ: час времени и компетентные сотрудники! Действительно - НЕ СТОИТ ОБВИНЯТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ НЕОРГАНИЗОВАННОСТИ!
Елена
2011-07-18
Уважаемый Валерий, не вводите людей в заблуждение. В 11.30 12 июля все, кто пожелал подать заявление на 9 и 10 сентября (а их было почти 30 пар) разошлись. Если у Вас вызывает сложность заполнить 8 граф заявления списав их с собственного паспорта, не стоит обвинять в этом сотрудников отдела ЗАГС. Заявления на конкретную дату в первый день приема принимают 2 сотрудника, специально, чтобы как можно быстрее всех принять и отпустить.
Валерий
2011-07-12
Абсолютно согласен! Для того, чтоб просто подать заявление ушёл целый день! Отношение, как будто в глубоком социализме - все им должны.
Ответить на отзыв