- независимый сайт отзывов о компаниях
25 39
Компания просмотрена: 23391 раз
Алиса
2015-04-23
Ходила на скрининг. Попала к Ситниковой. Бездушнее узистки я в жизни не видела. Нет, я, конечно, все понимаю, что нас много, платят мало и все в этом духе, но все-таки! Первая беременность!На первом приеме ничего не сказала, просто посмотрела и все! Даже не сказала есть сердцебиение или нет! Пришла на скрининг тоже самое! Хотя бы в конце додумалась включить экран с ребенком! У подруг на скрининге в другой ЖК все рассказали, ножки ручки показали! А здесь даже слово не говорит. Беременность это такой момент, когда мамочкам хочется все знать а ребеночке, я тут как робот посмотрела и все. И я не одна такая, практически все так говорят, так нельзя! Если работаете в такой чудесной профессии, надо быть добрее, приятнее и более дружелюбнее!


Ответы пользователей
Екатерина
2015-06-02
Этот доктор мне делала УЗИ в 34 недели. Отказалась показать экран с ребенком, хотя я просила, на вопрос про пол был исчерпывающий ответ - не знаю. Еще были колкие замечания про "понаехали тут". У меня прописка Московская область, живу в Москве в квартире мужа, по месту проживания подкрепилась к этой жк. Вообще, такое ощущение, что мне сделали великое одолжение, вообще согласившись меня принять. Таким врачам не место в медицине, тем более в гинекологии. Есть столько профессий, где платят больше и не надо с людьми общаться.
Светлана
2015-05-26
Ну пеленки и салфетки стоят у нее. Просто никто об этом не знает. А то, что она вредина жуткая - это точно. Выражение вечно недовольной жизнью женщины, не сходит с ее лица. Я наблюдаюсь не первый год, это бессменно. Она всегда такая была.
Вера
2015-05-05
Полностью подтверждаю слова предыдущего автора. УЗИ-стка в ЖК 8 отвратительная. Ладно, отсидели в очереди час; переживем, что нет ни пеленок, ни салфеток в УЗИ кабинете; но хоть что-то человеческое бесплатное должно быть в человеке, занимающимся таким делом? Ни слова сама не скажет, сквозь зубы на вопросы отвечает, про фотографии распечатать вообще молчу. Печально.
Ответить на отзыв