- независимый сайт отзывов о компаниях
3 11
Компания просмотрена: 4584 раза

Отзывы про ЖИЛИЩНЫЙ ТРЕСТ И К

Красногорск г., Жуковского улица, 25
Люцияl
2014-06-06
Сегодня принесли квитанцию за капитальный ремонт. Каждый месяц я должна заплатить 480 рублей. За год я заплачу больше 5000 рублей. Почему я должна платить за то, что я ещё не получила? Вы сделайте ремонт, взяв кредит, а потом я буду платить Вам. Об этом, кажется, говорил Медведев? Ещё этот вопрос полностью не решен, а наш Жилтрест и К впереди планеты всей. Не посоветовались с жильцами. Где гарантия, что деньги пойдут по назначения, а ни будут прокручиваться для увеличения капитала?


Ответы пользователей
Алексей
2015-04-13
Уважаемый Nekarmadlen! Не стоит и за чьей-то глупости попадать в тупик, делайте свою дело и помогайте людям и будет вам счастье. Если вам эта тема интересна, то делитесь знаниями или опытом, вместо бесполезного сотрясения воздуха. В квитанции две статьи расходов: Содержание и ремонт жил. помещений в т. ч. и капитальный ремонт на сумму 749, 9 рублей ежемесячно, на двухкомнатную квартиру с 2 семьями выходит 1589,90 рублей в месяц. Прокомментируйте на, что тратятся эти деньги? Где информация о тратах и планируемых ремонтах?
Nekarmadlen
2015-01-15
Уважаемый Алексей! По поводу капитального ремонта - это не к управляющей компании, это к региональному оператору. И не путайте капитальный ремонт с текущим. Металлическая дверь - это текущий ремонт. Что касается судов за неуплату, тут Вас разочарую, никаких прений сторон и ударов молотка не будет. По не уплатам за ЖКХ будет судебный приказ, Вас даже вызывать в суд никто не будет, далее приставы и все по шаблону. Учите мат. часть! И не распыляйте свое воображение, я не работаю и никогда не работал в управляющей компании. Просто человеческая глупость иной раз ставит в тупик!
Алексей
2014-06-16
Полностью поддерживаю! Плата за комнату в коммунальной квартире 590 рублей в месяц! За 5 лет не одного намека на ремонт, металлическую двеь в подъезд ставили за собственные деньги, полный беспредел! Перестал платить, пусть вызывают в суд, будем разбираться!
Ответить на отзыв