- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 19524 раза

Отзывы про ZORB CLUB

Дмитров г., Дмитровское шоссе, ст. Турист, дер. Горки, База отдыха "Сказки"
Юрий Коломенский
2013-02-16
Мне очень понравился зорбинг, правда это было достаточно давно, летом 2010 года, но все моменты помню как сейчас и плохо, что в других районах не устраивают Зорбинг, а он был бы очень востребован.


Ответы пользователей
Maria Mks
2013-02-28
Необычное и модное нынче развлечение. по мне: так на один раз, но я знаю людей - настоящих фанатов зорбинга. Смысл в том, что вы скатываетесь с горы находясь внутри прозрачного шара. Ощущение не совсем приятные, но адреналин да, есть.
Александр Иванов
2013-02-28
Решил все-таки попробовать покататься в шарике. Прикольно так, разрядка ошеломляющая! В воде намного интереснее, препятствия отсутствуют, главное не бояться, шар на плаву держится отлично. В следующем году планирую повторить!
Ирина Миркина
2013-02-28
Отличное времяпрепровождение! Нам с друзьями безумно понравилось. Давно хотели покататься на зорбинге. Поехали именно в Крылатское по совету знакомых, и не ошиблись. Отлично провели время!
Anna Putinceva
2013-02-28
Как-то каталась на Зорбинге на суше, и вот решили прокатиться и на воде. Сам Зорбинг это уже экстремально, а еще и на воде) Адреналин зашкаливает, страхи побеждаются, эмоции возрастают, удовольствие приятное)
Денис Ананьев
2013-02-28
Действительно круто, кто хоть раз катался на Зорбинге согласится со мной, и знаете мне больше всего понравилось катание именно здесь, и именно на воде, когда крутишься и видишь под собой воду это просто невообразимое удовольствие, которое настолько успокаивает и настолько придает чудесные впечатления, что хочешь проводить все свое время именно тут. И честно я жду не дождусь лета, чтобы вновь покататься на этом замечательном аттракционе.
Sem Krit
2013-02-28
Место хорошее, и для первого раза всегда останутся незабываемые впечатления, но это пожалуй все! Реально это на один два раза, так чтобы попробовать, но это действительно стоит попробовать в любом случае!
Диана Ардо
2013-02-28
Зорбинг, это к сожалению, летнее удовольствие в помещении все совсем не так круто. Вот в крылатском, когда тебя запиххивают в огромный пузырь и ты катишься по кочкам и ухабам, это здорово это непередаваемые эмоции.
Олег Кургановский
2013-02-28
Видел и по своему опыту знаю, что такое зорбинг, но когда увидел, что он может быть и на воде сильно удивился. Друзья сразу же пошли оплачивать зорб, а смотрел как парень плещется в воде. Конечно, забавно смотреть со стороны но сложно быть на воде. Хорошо провел время, посмеялся, мне понравилось.
Ответить на отзыв