- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 19523 раза

Отзывы про ZORB CLUB

Дмитров г., Дмитровское шоссе, ст. Турист, дер. Горки, База отдыха "Сказки"
Ирина Колоколкина
2012-12-15
Были с мужем. Очень понравилось. Я думаю стоит попробовать, если Вы решите провести время активно и весело. Немножко страшновато сначала, но потом я уверена Вы захотите придти еще раз. Еще 1 плюс, то что инструкторы (я не знаю как они точно называются) помогают пристегнуться, объясняют четко все моменты.


Ответы пользователей
Виктор Коломенский
2013-02-16
Честно говоря, очень понравилась забава, хорошо бы, если и в других местах сделаю летом зорбинг, скажем в Коломенском парке, было бы отлично.
Диана Тихомирова
2013-02-16
Очень мне понравился этот атракцион в шарике, горка довольно крутая, поначалу страшно, а потом привыкаешь и начинает очень нравиться. Всем советую, ведь так порой не хватает ярких моментов в жизни.
Роман Кондрашов
2013-02-16
До моего посещения этого развлечения, я даже не знал, что такое зорбинг. Однако это оказалась очень интересная и веселая вещь. Немного укачало на трассе, но я этого особо даже и не заметил, так как все остальное было весело и запоминающимся.
Елена Федюкова
2013-02-16
Гора показалась какой-то очень маленькой. Но оказалось, что это к лучшему. Пристегнули внутри и покатили. Сама трасса метров 100-150. Во время спуска не понимаешь, где верх, где низ. Только ноги перед глазами и внутренность зорбинга. Самое главное впечатление после - очень укачало. У нас было по два скатывания, но мы воспользовались по разу - этого достаточно! Один раз попробовать стоит, но больше - на любителя.
Ирина Краснова
2013-02-16
До того как побывала в Крылатском на зорбинге я и слова такого не знала. Но это реально круто! Понравилось не только мне но и дети и муж были просто в восторге! Обалденно! В этих шарах можно барахтаться бесконечно!
Алексей Кузнецов
2013-02-16
Неплохой выброс адреналина! Отдыхали достаточно большой компанией и получили массу удовольствий, сразу предупреждаю, что несмотря на кажущуюся простоту аттракциона цены не демократичные, так что копите деньги!
Ольга Липчинская
2013-02-16
Зорбинг на воде - это классно! Очень понравилось, правда трудновато, устала, но оно этого стоило. Большинство приходит покататься молодежи. Было весело! Познакомились с новыми людьми, они рассказали куда еще можно сходить и провести отлично время. Ушла в отличном настроении! Приходите!
Дмитрий Дмитрич
2013-02-16
Приличное и посещаемое место, особенно среди молодежи, здесь пропадает просто куча народу как днем, так и ночью, которые хотят отрываться и беззаботно жить, и тут выпадает возможность как раз эту мечту воплотить.
Ответить на отзыв