- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 19524 раза

Отзывы про ZORB CLUB

Дмитров г., Дмитровское шоссе, ст. Турист, дер. Горки, База отдыха "Сказки"
Vyacheslav Stayman
2012-08-27
Незабываемые новые ощущения.))) Был там по акции, до сих пор нахожусь под впечатлением, это трудно описать, лучше самому сходить и убедиться.)))


Ответы пользователей
Мурмуська Акимовна
2012-12-15
Мне понравилось кататься на зорбе. Персонал таджики, приятные парни. Помогут ремни одеть и пофотографировать предлагают, когда вы спуск совершаете. Была в конце мая, тогда был только один зорб, очередь примерно 3-4 человека, но движется быстро.
Alex Zagarskikh
2012-12-15
Где-то год назад попробовал. Это просто улёт! Очень весело, даёт кучу адреналина и совсем не страшно! Советую всем, кто любит экстрим! Если кто боится - отвечаю, это не столько страшно, сколько весело!
Daria Sword
2012-12-15
Это просто потрясающе! Так необычно, интересно, экстремально, весело, а главное, что совсем не травмоопасно! Это нужно обязательно попробовать.)) Экстрим полный! Дух захватывает! Точно захочется повторить.))))
Надежда Аверьянова
2012-12-15
Здорово! Адреналина полным-полно. Рекомендуется любителям острых ощущений. Безопасность почти 100-процентная. Если не решаетесь, можно просто посмотреть. Этот вид развлечения завораживает, особенно когда попадется впечатлительный человек, решивший покататься. Столько крика.)
Дима Бабышев
2012-12-15
Очень круто! Сумасшедшее развлечение или аттракцион, не знаю как выразиться! Только тошнило потом долго и продолжительно, и только в трезвом виде! И ограничения по весу - не более 90 кг.!
Антон Антонов
2012-12-15
Это было незабываемо! Поначалу было страшно, все отговаривали, но давно хотел попробовать! Что сказать, такого адреналина не получал давно, могу сравнить только с прыжком с парашюта! Думаю, испытаю его ещё неоднократно.
Васиф Алиев
2012-12-15
Расположение не очень - далековато (хотя я живу в Щукино, может, кому удобнее будет). Ездили по скидке от "купикупон". Впечатления класс! Но по времени маловато - на спуск всего минуты 3-4, потом только завистливо смотрели на спускающихся.(( Дети вообще в восторге.
Али Са
2012-12-15
Хоть раз в жизни надо попробовать - не потому, что это незабываемо, а просто для общего развития, так сказать! За полную стоимость дороговато, а вот благодаря купонам, очень даже все отлично получается!)) Если будет возможность, схожу еще разок, мне понравилось.
Ответить на отзыв