- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 19523 раза

Отзывы про ZORB CLUB

Дмитров г., Дмитровское шоссе, ст. Турист, дер. Горки, База отдыха "Сказки"
Маргарита Зеленина
2012-08-27
Круто, если вы любите экстрим, то это то, что нужно, жаль, что спускают не с Гималаев, все слишком быстро заканчивается).


Ответы пользователей
Сергей Герасимов
2013-02-28
Для меня это развлечение какое-то детское, сколько раз пробовал, особенно, не скажу, что мне это понравилось, да и нравиться здесь просто нечему, сидишь в шаре и крутишься, кому как, по себе скажу, что это развлечение не мое, и я просто не стану тратить еще раз на это деньги, а большинству людей это нравится.
Антон Городецкий
2013-02-28
Мне вообще нравятся забавы такого рода, типа зорбинга и летания на параплане, кто пробовал - тот влюбился в этот вид спорта навсегда! можно кататься как по горкам, так и в воде - вот это класс! Катался летом - лучшее времяпрепровождение!
Сергей Подкатов
2013-02-28
Столько веселья, тем летом, как на Крылатском, не получал нигде. Зорбинг для меня до того был, в общем, не знаком, даже само слово, хотя неоднократно видел это по телевизору. Первый раз, конечно, страшновато, чувствуешь себя как-то неуверенно и небезопасно, а потом все это проходит и получаешь море позитива.
Марина Загребина
2013-02-28
Мне очень понравилось не столько самой быть в шаре, сколько наблюдать со стороны. Очень весело, у всех наблюдающих болели животы от смеха =)) Хорошее развлечение для семейного отдыха =)).
Вика Ви
2013-02-28
Один из моих любимых летних атракционов, даже просила отца купить мне такой шар)) Стоит обычно рублей по 200 за 10 минут, так, что довольно веселое и доступное одновременно развлечение. Для любителей необычного
Саня Приловский
2013-02-28
Когда я попробовал зорбинг на суше, мне страшно захотелось попробовать его на воде, и мне это удалось. Было масса ощущений, адреналину хапнул тоже не чего, мне очень понравилось, советую всем попробовать Зорбинг!
Юрий Новгор
2013-02-28
Я очень люблю экстримальные развленения и поэтому мы решили сходить на зорбинг. Придя туда, посмотрели, что шары уже, конечно, не новые, обшарпанные. Но это не отбило у нас охоту к спуску в зорбе и не зря. Мы получили кучу удовольствия от этого катания.
Анна Исаева
2013-02-28
Замечательный аттракцион. Катишься вниз по склону в шаре, очень-очень здорово. Первый раз вообще неописуемо, даже слегка страшно. Но во второй раз уже проще. Но вообще, мне очень понравилось. Место тут очень хорошее, всем советую.
Ответить на отзыв