- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 19523 раза

Отзывы про ZORB CLUB

Дмитров г., Дмитровское шоссе, ст. Турист, дер. Горки, База отдыха "Сказки"
Марина Колесниченко
2012-08-27
Кайф и адреналин при спуске гарантирован. Очень понравилось, особенно в первый раз!


Ответы пользователей
Марина Крысси
2012-12-15
Очень долго с завистью смотрела на путешественников в прозрачном шаре по воде, и, наконец, решила попробовать сама. Ощущения необыкновенные - ты идешь по воде! Адреналин в крови закипает и бьет ключом! Потом пробовала спуск на зорбе с горы. Это вообще феерия чувств. Очень советую для встряски эмоций и хорошего настроения. Отдельное спасибо инструктору, который был очень внимателен и терпелив.
Александр Валерьевич
2012-12-15
Всегда хотел попробовать погулять по воде в зорбе! Наконец, осуществил задуманное и остался очень доволен! Это были абсолютно новые, ни с чем не сравнимые ощущения! Всем советую попробовать, так как описать это крайне сложно.
Екатерина Колотушкина
2012-12-15
Зорбинг - очень веселое развлечение для людей всех возрастов. Мне больше понравилось спускаться в зорбе с горы, эмоции просто переполняют организм, особенно когда видишь испуганные глаза своего напарника (в зорбе два человека прикрепляются к его стенкам напротив друг друга). Еще весело побегать в зорбе по воде, чувствуешь себя маленьким ребенком! В общем, попробовать стоит, даже ради интереса.
Мария Куликова
2012-12-15
Очень веселый аттракцион, хотя и не для слабонервных. Вопреки ожиданиям, все оказалось не очень страшно, а весело, хотя спуск в зорбе занимает минут 5. Очень удобная трасса для этого развлечения: с различными препятствиями, усиливающими ощущения. Обязательно сходим еще!
Яна Веретенникова
2012-12-15
Зорбинг – это веселое развлечение для всей семьи. То, что оно в пределах города, радует вдвойне, не нужно ехать далеко, чтобы попытать счастья пробежаться в этом шаре хотя бы несколько секунд.) Жалко, что порой очередь слишком большая, но что сделаешь…лето ведь!
Ольга Вологжанина
2012-12-15
Отлично, это стоит попробовать. Я вообще люблю острые ощущения, наверное, такие развлечения как раз для меня. Жаль, что мало по времени. И еще, отдельное спасибо хочется сказать "КупиКупону" за то, что так нас балуют и радуют.
Елизавета Мигунова
2012-12-15
Зорбинг - это отличный аттракцион. Не стоит ждать взрыва адреналина или шока перед жизнью, как, например, от прыжков с парашютом, но отлично повеселиться можно. Немного закружится голова и только, все совершенно безопасно и вполне сравнимо с ощущениями от поездки на американских горках. Только на этих горках вы в одиночестве, а мертвая петля повторяется снова и снова. Отличный аттракцион, но все же слишком короткий.
Евгения Зарецкая
2012-12-15
Это новые впечатления! Если вы любите велосипеды, ролики, активный отдых, новые впечатления, то это, скорее всего, для вас! Если вы чувствуете, что ваш склад характера - активно-веселый экспериментатор, то чего вы ждете!??? Скорее туда!
Ответить на отзыв