- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 19523 раза

Отзывы про ZORB CLUB

Дмитров г., Дмитровское шоссе, ст. Турист, дер. Горки, База отдыха "Сказки"
Инна Тарабарова
2012-08-27
Ощущения непередаваемые. Радовалась этому "приключению" как маленький ребенок. Советую.


Ответы пользователей
Яника Петрова
2013-01-17
Я обожаю зорбинг! Что в Крылатском, что в любом другом месте! Ощущения самые кайфные! Адреналина просто через край. Развлечение для нас не приевшееся, очень веселое и интересное! Для отдыха с друзьями самое то, очень советую!
Yuri Ze
2013-01-17
Зорбинг - открытие последних лет в мире развлечений и активного отдыха. Шар для зорбинга, позволяет получить массу впечатлений и адреналина, сравнимую с парашютными прыжками, но по сравнению с ними - этот аттракцион полностью безопасный. К тому же на зорбинг цена позволяет вновь и вновь совершать головокружительные спуски, это сравнительно недорогое удовольствие, которое никого не оставляет равнодушным. Поклонники этого аттракциона, оставляющие отзывы, зорбинг всячески хвалят, но лучше самим убедиться. Думаю, что понравится и молодым, и в возрасте. Адреналин, но вполне адекватный ( если так можно сказать).
Татьяна Мазеина
2013-01-17
Это просто не передаваемые ощущения! Я обожаю экстрим! И это, один из самых безопасных видов его проявления (хотя, когда находишься внутри этого огромного прозрачного шара, так не кажется). Хотя по земле мне нравится больше, чем на воде.
Татьяна Бурмацкая
2013-01-17
Отличное развлечение, хотя лично поучаствовать пока не удалось, но наблюдала неоднократно - и в Крылатском, и у нас в Царицыно. Услышала сначала от приятелей, а потом случайно увидела сама. Правда, поначалу вспомнились сказки братьев Гримм - там всех нехороших персонажей сажали в бочку, утыканную гвоздями и спускали с горы. Но в Зорбинге все намного приятнее, судя по счастливым лицам участников!:).
Михаил Окунев
2013-01-17
Ощущения действительно необычные, но не из приятных. Особенно на старте, когда шар прыгает. Потом весь день шея болела. Совсем не страшно (даже на финише). Не стоит тех денег, которых оно сейчас стоит))).
Ольга Михайлова
2013-01-17
Очень здоровское развлечение! При этом, оно относительное новое для русского жителя, еще не приелось и не надоело. Хотя, как такое может надоесть! Эмоции переполняют, этого даже не описать, стоит попробовать!
Виктория Игонина
2013-01-17
Очень необычное и впечатляющие времяпрепровождение! Кафешки, киношки, все надоело, а это что- то необычное! Словами не могу описать свои чувства). Каждому советую попробовать! К тому же зорбинг сейчас очень легко можно купить по купонам с большими скидками)).
Ольга Пахомова
2013-01-17
Каталась в этом шаре в своем городе с горы зимой, адреналина хапнула, ух)))), безумно понравилось! Приехала летом в Москву, и мне говорят: "что тут где-то не далеко, пойдем?" КОНЕЧНО! На воде и с мерцающими лампами это, вообще, обалдеть! Правда я каталась тогда, когда был деть и лампы не включали. Но эмоций столько же).
Ответить на отзыв