- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 19523 раза

Отзывы про ZORB CLUB

Дмитров г., Дмитровское шоссе, ст. Турист, дер. Горки, База отдыха "Сказки"
Наталья Емашова
2012-08-27
Немного о том, что такое зорбинг. Зорб - это прозрачный шар, состоящий из двух сфер, пространство между которыми заполнено воздухом. Внутри — полость для зорбонавта и крепления. Ощущения непередаваемые. Ехали вдвоем с молодым человеком. Было очень смешно и весело. Гора кажется небольшой, но этого, поверьте, достаточно. Всем советую попробовать.


Ответы пользователей
Санёк Беляев
2013-02-28
Я пробовал кататься на суше давно а на воде в первые прошлым летом. если сравнивать то на воде мягче но ели ели передвигаешься, а на суше быстро но очень жестко можно немного покалечиться, хорошо было бы если за катер зацепить.
Виктор Красов
2013-02-28
Довольно таки прикольно покрутиться внутри прозрачного шара, безопасность полная, ремни держут хорошо, да и сам шар мягкий. Чувствуешь себя как космонавт на испытаниях. Всё понравилось, прикольно. Приедем ещё.
Кузьмина Лена
2013-02-28
Зорбинг само по себе занятие суперское, где так красиво - тем более! Крутишься в Зорбе в прямом смысле как белка в колесе, а еще мне нравится когда шар спускают на воду - ощущения класс!
Алексей Нуруллин
2013-02-28
Зорбинг очень веселое и увлекательное занятие. устоять внутри практически невозможно. Очень забавно было наблюдать за другими со стороны. Давно так не смеялся. Советую!
Светлана Ляпина
2013-02-28
Мне понравилось, была тут один раз с парнем. Куча впечатлений, в этот шар залезла только с уговоров своего парня и его обещаний, что я не пострадаю. Очень понравилось, самое главное перед этим не кушать, а вот после этого аппетит огромный.
Виталий Матвеев
2013-02-28
Я всегда мечтал попробовать себя именно на этом аттракционе! И как хорошо, что прошлым летом я наконец-таки это сделал и нисколько не пожалел! Куча драйва, море адреналина и детского счастья просто переполняли меня!
Дмитрий Гурулев
2013-02-28
Зорбинг - жутко увлекательная вещь, но такая же опасная. Поэтому требует особой тщательности в соблюдении техники безопасности, за то время, что я провел в Москве я был много где, но особенно запомнился зорбинг в крылатском. Мастера пристально следят, что бы все крепления были в порядке и ид. В целом оставил только положительное впечатление.
Славик Яковлев
2013-02-28
Раньше к слову зорбинг я относился параллельно, потому, что не знал, что это. Когда друзья меня сводили я испытал столько много новых ощущений, которых даже не передать словами! Было все просто супер, сходите не пожалеете!
Ответить на отзыв