- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 19523 раза

Отзывы про ZORB CLUB

Дмитров г., Дмитровское шоссе, ст. Турист, дер. Горки, База отдыха "Сказки"
Alexandra Polyushkova
2012-08-27
Спуск на зорбе занимает не более 30 секунд, но впечатлений дает целое море! Это не больно, безопасно и если зорб мягкий, а сосед не очень тяжелый, напоминает массаж.) Не похоже ни на один аттракцион обычных парков. Жалко, не разрешают снимать изнутри зорба, очень интересная картинка получается - то небо, то трава.) Сходите, вам понравится!


Ответы пользователей
Дарья Соколова
2013-02-16
Приобрели по акции сертификат. Эмоций не испытали никаких, просто ни о чем. Теперь такого рода развлечения обходим стороной, поскольку самим нам не понравилось. Рекомендовать к посещению, не буду точно.
Олег Щербина
2013-02-16
Цена сразу говорю завышена. Одному, конечно, там делать было бы нечего. С друзьями потолкаться было весело))). Еще самой большой радостью было пугать лодочки неподалеку. Потом было не так весело с этим. 3 балла из 5.
Елизавета Замужем
2013-02-16
Зорбинг - это гениально, это отлично, это здорово, в шарике, цена которому 30 рублей (ну покатушки-то 300, но не важно). Вы получаете тысячу прекрасных эмоций и имеете возможность видеть мир вверх тормашками, мне жутко понравилось, короче говоря.
Andrew Mileshkevich
2013-02-16
Горка не сказать, чтобы крутая, но немного адреналина получить можно. Подготовка к запуску на 4. Катался по подарочному сертификату, цена на который в три раза выше, чем можно купить по тем же купонам.
Лена Баранчикова
2013-02-16
Самый интересный и неординарный способ провести время с друзьями. Я получила массу удовольствия и адреналин бил через край. Кто попробует это раз, захочет возвращаться туда еще и еще. Цены вполне приемлемые.
Алексей Иванов
2013-02-16
Ооо, зорбинг - это очень круто! Я сам попробовал совсем недавно, но уже успел влюбиться в это развлечение. Просто непередаваемые ощущения, заряд энергией и позитивом на весь оставшийся день. Хотелось бы почаще там бывать, да где бы взять столько времени. Да и дороговато(
Виктор Белоглазов
2013-02-16
Просто суперская штука! Очень понравился, остался очень доволен! У нас в городе подобное есть только для детей, долгое время хотел попробовать сам, и вот свершилось. Оставляет много впечатлений и эмоций. Просто незабываемо.
Андрей Сергеевич
2013-02-16
Долго я не решался, но девушка потащила) Столько эмоций и адреналина я давно не испытывал. Такого экстрима не было давно! Всем, кто хочет испытать новые ощущения я советую! Думаю прокачусь в ближайшее время ещё разок)
Ответить на отзыв