- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 19522 раза

Отзывы про ZORB CLUB

Дмитров г., Дмитровское шоссе, ст. Турист, дер. Горки, База отдыха "Сказки"
Лена Ленина
2012-08-27
Занятно, когда тебя прикрепляют ремнями внутри прозрачного надувного шара, а потом толкают вниз, и ЗОРБ несется с горки, подпрыгивая на кочках, проваливаясь в ямки. Развлечение прикольно, когда ты внутри, и смешно, когда ты наблюдаешь снаружи.


Ответы пользователей
Яна Чечурина
2013-01-17
Была этим летом с друзьями, очень хорошо провели время, эмоции непередаваемые! Безумно всё понравилось, катание на зорбе в воде - это нечто! Обязательно стоит попробовать(если, конечно, не боитесь зорба и воды)! Я в восторге!
Анастасия Максимова
2013-01-17
Много слышала о Зорбинге, но не решалась попробовать. Поводом стал ДР подруги). Все без исключения получили кучу непередаваемых эмоций и впечатлений!) ). Цена особо не кусается, а воспоминания и куча смешных фотографий в невообразимых позах с оригинальными лицами вам гарантированны!) )
Юлия Холмогорова
2013-01-17
Нам с мужем очень понравилось это мероприятие! Мы отлично провели время. И в ближайшем будущем собираемся обязательно съездить прокатиться еще раз. Впечатления самые положительные, яркие и незабываемые! Рекомендую!
Юлия Нехаенко
2013-01-17
Ооо, мне очень понравилось. Такого веселья давно не было. Расположен не близко, но добрались легко. Цены нормальные, не помню точно, что-то около 1000 рублей, но это того стоит. Так смешно, позитивно, весело, угарно. Я долго отходила от этого нашего "приключения". Скоро еще раз поеду туда, всем советую.
Анна Егорова
2013-01-17
Не советую тем, кто изначально боится этого шара - с чувством страха можно себе все переломать. Но если откинуть все сомнения и попытаться там насладиться - ощущения незабываемые! Цены вполне приличные, но если поймать специальные предложения с купонами - так еще лучше. Советую всем любителям активного образа жизни. Такое шоу пропустить нельзя. Кстати, даже смотреть на других порой очень захватывающе!
Полина Балдина
2013-01-17
Нашла это место довольно быстро и без проблем. Была по акции (обошлось намного дешевле) с подругой. Пришли без записи. Как полагается нас ввели в курс дел, т. е. провели краткий инструктаж и уже через 5-10 минут мы с подругой были внутри шара. Мы взяли с собой фотоаппараты и, держа в руке, засняли весь спуск на камеру, т. е. каждый друг друга. С начало мы немного покричали, а затем начали смеяться - впечатление незабываемые. Жалко было одно, что не взяли побольше билетов, я бы еще пару раз прокатилась, а по полной цене дороговато.
Анна Новикова
2013-01-17
Никогда, до этого, не пробовала подобный вид отдыха. Сначала было страшно, так как до этого я не занималась подобными экстремальными развлечениями и боялась, что мой организм не выдержит этого. Но, благодаря подруге, я все-таки согласилась на это приключение! Об этом не только не жалею, но и собираюсь повторить зорбинг в самое ближайшее время, например зимой. Ощущения не передаваемые! Всем советую!
Реваль Гиниятов
2013-01-17
До этого катался в зорбе, с горы скатывался. Были супер пупер ощущения. Одни эмоции, а зорб на воде, это полный ппц =)), слов нет одни слюни. Теперь я точно знаю, удалась моя поездка в Москву. Теперь в Казани б тоже зорб на воде открыли бы.
Ответить на отзыв