- независимый сайт отзывов о компаниях
10 11
Компания просмотрена: 5145 раз

Отзывы про ЗВЁЗДОЧКА

Чеховский район, Нерастанное пос.
Ольга руководитель кружка
2016-08-06
Вся правда о лагере

Я проработала в этом лагере 2 смены. За это время, проведённое в лагере, я познакомилась с очень хорошим педагогическим составом. Каждый из них чётко и качественно выполнял свои обязанности. Дети всегда были заняты своими делами. Мне очень понравилось работать с этим дружным коллективом. Также хочу отметить администрацию этого лагеря, в частности директора лагеря Ирину Владимировну, которая следила и помогала всему педагогическому составу и параллельно выполняла свои обязанности. Я работала во многих других лагерях, в частности в Родине и могу сказать, что в других лагерях не всегда развиты спортивные секции. В лагере "Звездочка" очень сильно делается акцент на спорт. Директор этого лагеря, Ирина Владимировна нашла и пригласила на должность физических руководителей квалифицированых специалистов, при этом у каждого из них есть опыт тренерской деятельности и звание КМС.
(Я считаю, что это огромный плюс для лагеря, считающимся оздоровительным)
Я считаю, что Ирина Владимировна внесла большой вклад в ДОЛ Звездочка.
Это было видно по настроению и словам детей приехавших с других лагерей.
По их мнению, это один из самых лучших лагерей, в котором они были, а такое мнение и настроение детей - самая главная задача лагеря.
То, что пишут на счёт вожатых и администрации этого лагеря, на мой взгляд, это ложь. У меня и у детей, которых я знала, осталось очень хорошее впечатление об этом месте. Большинство детей хотят приехать сюда ещё, некоторые приедут на 4 смену.

--


Ответить на отзыв
Популярные компани