- независимый сайт отзывов о компаниях
6 3
Компания просмотрена: 25656 раз

Отзывы про ЕДИНАЯ РОССИЯ

Москва, Зеленодольская улица, 16
Герман Валерьевич
2013-04-17
Законы этой партии антинародны! Ни одного закона не принято во благо россиян! Только законы создаются для оккупантов, которые заполонили Россию! Насилуют, убивают, калечат россиян! Теперь уже и квартиры у россиян можно отнимать на законодательном уровне! Даже если бабушка не в состоянии оплачивать за квартиру, то ее оттуда выселят, а саму квартиру продадут какому-нибудь азеру, дагестанцу или чеченцу! У тех денег полно, налоги они не платят! Рынки и магазины они все захватили в период приватизации!


Ответы пользователей
Линия защиты
2014-12-11
Доколе в этом городе вагиты мирзоевы будут мажорством истреблять коренных москвичей. Когда наконец на Кутузовском проспекте (проспекте братских могил) наши ГИБДДДшники наведут порядок! Приезжие "уроды" - цитата дочери невинноубиенной Мирзоевым,- ведут себя как в аулах! Только в ауле давно местные башку бы оторвали, а здеся все можно! Программа ТВЦ 2014-12-10 22:42.
Прасковья
2014-11-19
Убийство 23-летней Юлии Завьяловой, случившегося вечером 14 мая в центре Ханты-Мансийска, полностью подтверждается. Как рассказал корреспонденту «URA.Ru» источник, знакомый с историей отношений девушки с её убийцей Марифом Мамедовым. 16 мая 2014 г. Когда порядок то наведем?????????? Когда визы то введем???????
Ответить на отзыв