- независимый сайт отзывов о компаниях
332 166
Компания просмотрена: 8373 раза

Отзывы про Магазины Новая Голландия

Мсоква, 2-ой Лихачевский переулок, д 12
8 (800) 333-6-008
Вера Евгеньевна
2018-05-18
Несколько раз в год в год пользуюсь услугами компании "Новая Голландия" по доставке цветов. Благодаря этой компании таким образом радую свою мамочку в праздники: день матери, день рождения, 8 марта и день учителя (так как моя мама педагог с большим стажем - более 25 лет). Особых пожеланий при составлении букета не высказываю, хотя на сайте множество всевозможных композиций (наверное, поэтому я теряюсь), просто говорю для кого сделать букет и к какому событию, единственное о чем прошу чтобы было свежо и красиво.

В коробках или корзинах цветы не заказывала, всегда прошу оформить букетом. И всегда флористы делают очень красивые и, считаю главное, не вычурные, а естественные букеты. Цветы в них всегда свежие, стоят от недели до месяца. Знаю, что мама очень трепетно к ним относится и часто меняет воду.

По поводу доставки тоже нареканий нет, я прошу чтобы курьер с утра привозил от меня комплименты маме, до ее работы. И курьер всегда успевает во время.
Рекомендую службу доставки цветов всем, кому некогда ходить по цветочным салонам и выбирать букеты. Удобный сервис и большой выбор цветов на любой кошелек!


Ответить на отзыв