- независимый сайт отзывов о компаниях
332 166
Компания просмотрена: 8371 раз

Отзывы про Магазины Новая Голландия

Мсоква, 2-ой Лихачевский переулок, д 12
8 (800) 333-6-008
OlesyaSpB
2018-03-19
Жалею что связалась!
Руководитель попросил заказать 3 букета, супруге и дочкам на 8е марта. Заказ приняли быстро, оплату тоже моментально, интервал назначили с 10 до 14 часов (хотя нужно было с утра, но согласились на это) Я при заказе уточняла, точно ли справятся и достаточно ли у них курьеров с учетом праздника, заверили что да. 8го марта в 12 дня позвонила еще раз - уже насторожило, что с курьером связи не будет и номер его телефона никто не дает, даже с менеджером напрямую не соединиться, только принимают заявку и ждешь, когда они сами перезвонят. В первый раз перезвонили быстро, сказали что заказ уже добавлен в маршрут.
В 14 часов доставки так и не случилось и я снова взялась звонить. На этот раз обратного звонка пришлось ждать 2! часа, представляете - люди сидят привязанные дома и не могут узнать даже, где их заказ! А в 16 часов им выезжать в гости и один из букетов - это подарок который нужно взять с собой.
В результате в пятом часу мне звонят и сообщают, что курье сможет приехать только ПОСЛЕ 18.00! И то не гарантированно.
Ни о каком утреннем сюрпризе девушкам речи уже нет, директору пришлось идти в какой-то магазин, толкаться в очереди за цветами, а теперь уже больше недели ждем возврата денег на карту - и тоже позвонить узнать о судьбе заявления некому, по всем телефонам только прием заказов и заявок на перезвон, захотят - перезвонят, не захотят - не дождетесь. Зашифровалось руководство конкретно, видимо зная, что косячат, чтобы недовольные клиенты вообще никак не могли к ним подобраться.
Хорошо что мой руководитель с пониманием отнесся к ситуации и осознавал, что не я организовала работу этой голландии. А есть руководители, которые устроят помощнику скандал, крик, истерику, выговор, лишение премии, ведь именно ты эту компанию выбрала из множества других предложений рынка. Вот так-то. Выбирайте проверенных поставщиков услуг и читайте отзывы!


Ответить на отзыв