- независимый сайт отзывов о компаниях
29 5
Компания просмотрена: 9618 раз

Отзывы про Onyx polymer

Москва, ул.Гарибальди, д.29, к.4
+7 (499) 648-32-19
Евгения
2021-05-31
Никогда! Никогда не обращайтесь в горе фирму @onyx_polymer , привезли столешницу, которая как обещали будет без царапин, но вся уже в них.. Фартук монтажники испортили при установке, пришлось ждать ещё месяц когда произведут новый, в итоге месяц ждём когда горе производители соизволят купить ножки для столешницы и доедут установят фартук, пока безрезультатно.... В пятницу в 5 часов вечера они сказали, что не успеют приехать ко мне, рабочий день уже заканчивается, так что извините что сидели и ждали нас, давайте на другой день. Я вошла в положение и перенесла их приезд на понедельник, и на всякий случай я спросила есть ли у них ножки, купили ли они их. Они сказали конечно приедем с ними..
Сейчас звонят ножек нет, уже в третий магазин заехали таких как вы хотите нет.. Вот вы серьезно?? Я отменила свои планы и второй день жду вас, чтобы услышать насколько вы безолаберные, что за месяц не смогли купить 2 ножки для столешницы?????
Я впервые пишу отзыв, впервые меня так кто-то выбесил, ненавижу людей, которые делают все на отьебись, а они там по ходу все такие.. Друзья если вы или ваши друзья делаете кухни никогда не обращайтесь в эту фирму! НИКОГДА


Ответить на отзыв