- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Worki
Кирилл
2020-10-10
Все лето курьером подрабатывал - вакансию нашел именно в этом сервисе. Сейчас тоже регулярно просматриваю, может будет что интересное - зацеплюсь.
Worki
Анна
2020-05-31
Нашла хорошую подработку курьером, сейчас деньги лишние не помешают) приложение понравилось, удобное и несложное:)
Worki
Татьяна
2020-04-08
Удобненькое приложение. Мне как мастеру маникюра здорово помогает. Нашла с ним и основную работу и еще и подработку на выходные, на пару часов. Удалять с телефона не буду.
Worki
Антон
2020-02-21
Хоть и платное приложение, но мне оно нравится. Персонал можно найти быстро, без излишних заморочек. Просто профили просматриваешь и подбираешь подходящих людей.
Worki
Глеб
2019-10-20
Нравится в Ворки то, что там можно не просто прочитать анкету соискателя, а сразу списаться с ним в чате. Так как ищу продажников, мне важно их умение общаться и сразу заинтересовать. Умеешь продавать себя? Продашь и мой продукт!
Worki
Сергей К.
2019-10-17
Worki - отличное приложение. Скачал, установил, нашел работу за полдня. Устроился таксистом в достаточно крупную компанию. Собеседование мне назначили через 2 часа уже после регистрации и заполнения профиля.
Worki
Катя
2019-10-15
Когда только устроилась HR-ом было сложно искать персонал. Сейчас с Worki задача упрощена в несколько раз. Просто создаю нужные объявления о подборе и размещаю их. Дело 2 минут. Отклики сразу, не нужно долго ждать. С потенциальным работником легко списаться, не обязательно каждому звонить, приглашать на собеседование, неподходящих отсеиваешь сразу без личных встреч.