- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Worki
Юрий
2020-06-22
Я пользуюсь приложением постоянно. Конкретно в моем случае это в основном подработка, но зато всегда и быстро можно найти работу за нормальные деньги недалеко от дома.
Worki
Борис
2020-05-29
Видно, что приложением пользуются активно. На вакансии быстро получаем отклики, за пару дней реально найти человека на должность и все согласовать прямо в чате.
Worki
Марина
2020-04-27
Поиском и подбором персонала всегда занималась сама. Времени на это правда уходило много. Но теперь скачала себе Ворки и многие задачи упрощены. Тут простые профили, знакомишься с кандидатами быстро. Поняла, что сжатая информация куда удобнее чем огромные резюме. При желании выспросить все можно уже при встрече.
Worki
Николай
2020-03-14
Реально работающее приложение. Постоянно нахожу тут подработки на вечер и выходные. Профиль висит и есть не просит, не нужно удалять его или закрывать, работодателем всегда видно все обо все и я этим пользуюсь. Если мне что-то нравится, иду на собеседование, а там уже смотрю, поменять подработку на более мне подходящую или оставаться на прежнем месте.
Worki
Роман
2019-11-22
Если времени на поиск спецов мало, а нужно рабочих много, советую Worki. Никаких заморочек и можно весь персонал подобрать, как я и сделал: от строителей до водителей.
Worki
Наталья Александровна
2019-06-25
С Worki правда просто и быстро можно работу найти. Нужно просто заполнить профиль, добавить фото, указать должность, на которую претендуешь. Я даже опыт особо не расписывала, последние места указала и почти сразу 2 работодателя откликнулись.
Worki
Эдик
2019-05-22
Учусь на 4 курсе и нужна была подработка. Нашел неплохой вариант на Worki. Работа посменная, график можно выбрать в зависимости от занятий и нагрузки. ЗП - не предел мечтаний, но для меня пока вариант неплохой.